«Дороги. Мосты. Тоннели»

23.09-25.09 Россия, Санкт Петербург, Выставочное объединение РЕСТЕК


23-25 сентября 2009 года в Михайловском манеже Санкт-Петербурга состоится X Юбилейная международная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели». Мероприятие пройдет при поддержке Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга, Комитета по дорожному хозяйству и транспорту Ленинградской области, Ассоциации "Дормост" и Международной академии транспорта.

Проект основан в 1998 году и за свою долгую историю успел заслужить признание профессионалов отрасли: по оценкам экспертов выставка является на сегодняшний день одним из крупнейших мероприятий Северо-Западного региона.

Экспозиция выставки – это показ последних новинок техники и технологий, современных материалов и оборудования, достижений в области машиностроения, дорожного и мостового проектирования и строительства, тоннельного хозяйства, научно-практических изысканий, программного обеспечения и других смежных областей.

Из года в год расширяется количество участников выставки, повышается интерес как российских, так и зарубежных компаний. В 2009 году в мероприятии планируют принять участие более 100 предприятий и организаций из различных регионов России: Санкт-Петербурга и Москвы, Томска, Владимира, Перми, Кургана, Тулы, Чебоксар, Петрозаводска и др., компании из Германии и Турции. Среди участников производители и поставщики дорожной техники и строительных материалов для автомобильных дорог, мостов и тоннелей, крупные проектные организации и ведущие дорожно-строительные компании.

Гордостью выставки является ее открытая площадка, которая представляет собой экспозицию спецтехники под открытым небом в центре города (Манежная площадь). На площадке располагаются погрузчики, экскаваторы, гидромолоты и другая техника российского и зарубежного производства.

Одновременно с выставкой состоится VI Международный Форум «МИР МОСТОВ», организованный совместно с Ассоциацией «ДОРМОСТ». Его цель – способствовать развитию мостостроения в России и за рубежом, путем предоставления специалистам отрасли возможности информационного обмена в вопросах саморегулирования, выработки отраслевых стандартов, нормативно-технической политики, ознакомления с федеральными и региональными программами, планами развития отрасли; с опытом строительства, реконструкции и ремонта искусственных и гидротехнических сооружений.

Организатором проекта является выставочное объединение «РЕСТЭК™» – одна из ведущих компаний российского выставочного бизнеса, член Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Основанное в 1990 году, сегодня предприятие входит в пятерку ведущих выставочных операторов России. ВО «РЕСТЭК™» окажет максимальную поддержку в организации деловых встреч на выставке «Дороги. Мосты. Тоннели» и создаст благоприятную атмосферу для обсуждения профессиональных вопросов.


Контакты:

Телефон: (812) 320-80-94 E-mail: [email protected]
www.restec.ru/transport

Вернуться в архив мероприятий