Просмотров: 439 Размещено: 18.02.2022
Устройство Сириус-2-Л- 5А -220В -И1
В наличии
Новое
Код товара: 97792
Страна-производитель: Россия
Назначение: Предназначены для выполнения функций релейной защиты, автоматики, управления и сигнализации присоединений напряжением 3–35 кВ.
Цена договорная

Адрес:
Пермь, Пермь, ул.Героев Хасана 7а, оф.523
Показать телефон
+7(963) XXX-XX-XX
сделка
Сириус-2-Л, Сириус-21-Л предназначены для выполнения функций релейной защиты, автоматики, управления и сигнализации присоединений напряжением 3–35 кВ.
Устройства «Сириус-2-Л» и «Сириус-21-Л» отличаются друг от друга порядком нумерации клеммников. Устройства имеют специальное исполнение «И4», обеспечивающее наиболее полный функционал при построении «цифровых подстанций» и развертывании «Smart Grid».
Устройства имеют специальное исполнение «БПТ», предназначенное специально для применения на подстанциях с переменным оперативным током.
Устройство устанавливается в релейных отсеках комплектных распределительных устройств (КРУ, КРУН и КСО), на панелях и в шкафах в релейных залах и пультах управления электростанций и подстанций 6–35 кВ. Устройство предназначено для защиты воздушных и кабельных линий, а также трансформаторов, преобразовательных агрегатов и т.д.
Связаться с продавцом
Интерфейс для подключения внешних устройств - RS485
Минимальная температура окружающей среды -40.0 (град.)
Максимальная температура окружающей среды +55.0 (град.)
Вес - 7.0 (кг)
ЖК дисплей - Да
Степень защиты IP - 52
Число аналоговых входов по току - 4
Число дискретных входов - 21
Число дискретных выходных сигналов (групп контактов) - 12(21)
Срок службы - 25 (лет)
Габаритные размеры
Длина - 185 (мм)
Высота - 190 (мм)
Ширина - 305 мм
Нет
О компании “ООО "Меридиан-Энерго"” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.