Просмотров: 91 Размещено: 16.06.2021
Взрывозащищенная коробка, Ex e IIC/IIА/IIВ
Под заказ
Новое
Код товара: 93681
Страна-производитель: Россия
Назначение: По техническому заданию
Цена договорная

Адрес:
Санкт-Петербург, 197183, г. Санкт-Петербург, ул. Сабировская, д. 41
Время работы: , c 8-18 по
Показать телефон
+7(812) XXX-XX-XX
сделка
Конструкция
Взрывозащищенные коробки с защитой вида "е" (повышенной степени надежности) серии TM P
Этот вид защиты может использоваться в Зонах 1 и 2, ее предпочитают вместо Ex d, так как она рассчитана на более простой способ обслуживания и проверки. Так как Еx е оборудование обычно производится из более легких материалов это может значительно снизить стоимость проекта. Корпуса взрывозащищенных клеммных коробок данной серии из ударопрочного полиэстера, армированного стекловолокном могут иметь маркировку взрывозащиты 1Ex e IIC/IIА/IIВ T6…T4 Gb. Полиэстер анти статичен и не подвержен коррозии. Это достигается путем использования в качестве материала корпусов полиэстер SMC, стекловолоконное армирование которого имеет форму укрепленных листов. Использование полиэстера дает наибольшую прочность и в случае воздействия на него открытого огня, его структура не теряет своей прочности и сцепления даже при выгорании смолы при воздействии высоких температур. Они особенно востребованы там, где требуется высокая коррозионная стойкость, ударная прочность и степень защиты IP66. Коробки имеют длительный срок эксплуатации и устойчивы к механическим воздействиям. Коробки серии ТМ P это современное, высококачественное и недорогое решение. Вся серия проектируются и производятся исходя из требований заказчика.
Связаться с продавцом
Маркировка взрывозащиты: 1Ех e IIC/IIА/IIВ T6…T4 Ga
Степень защиты IP66 согласно EN 60529
Зоны эксплуатации: 1 и 2 зоны
Материал изготовления: ударопрочный полиэстер, армированный стекловолокном, с добавлением графита для исключения накопления статического электричества
Цвет: RAL 9011
Температура окружающей среды при эксплуатации: от -60°С до +40°С/90°С (в зависимости от требуемого температурного класса: при T6 до +40°С, при T5 до +50°С, при T4 до +90°С)
37 габаритов
Ударная прочность: 7 Дж согласно EN 60079-0
Воспламеняемость: самозатухающий, UL 94/V0
Поверхностное сопротивление: <109 Ом согласно IEC 60093
Токсичные свойства: без содержания галогенов
Расположение по периметру и типы кабельных вводов, количество и типы клемм: по спецификации Заказчика
Все отверстия для кабельных вводов - резьбовые (резьба метрическая)
Все кабельные вводы устанавливаются в корпуса в комплекте с уплотнительным кольцом и контргайкой
Нет
Не указана
Связаться с продавцомО компании “Взрывозащищенное электрооборудование” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.