Просмотров: 659
Размещено:
25.03.2021
Обновлено: 27.09.2023
Термо-вакуумный пресс с двумя рабочими столами, ТВП-2500Д
Под заказ
Новое
Код товара: 91775
Страна-производитель: Россия
Назначение: для производства мебельных фасадов
Цена 390 000 руб

Адрес:
Пенза, Производственный проезд, ст.14
Показать телефон
+7(906) XXX-XX-XX
сделка
Термо вакуумный пресс ТВП-2500Д с двумя рабочими столами предназначен для производства мебельных фасадов. Модификация позволяет производить сразу две операции: вакуумного прессования и выкладку заготовок. Термомодуль пресса имеет сдвижной тип, благодаря чему происходит малая потеря нагретого воздуха между лампами нагрева и плёнкой. Пресс предназначен для увеличения производительности в 2-а раза. Данный пресс дает возможность прессовать до 100 м2 за рабочую смену.
Возможности термо вакуумного пресса ТВП-2500Д:
-Работа с различными плёнками ПВХ толщиной от 0,1 мм до 1,0 мм, в том числе и с глянцевыми плёнками ПВХ.
-Склейка, придание нужной формы изделиям с использованием мембраны с нагревом или без нагрева.
-Отделка плёнками ПВХ: фасадов МДФ, столешниц, дверных полотен, декоративных полотен из МДФ без мембраны, кухонных фасадов.
-При использовании мембраны - облицовывание натуральным шпоном и кашировку финишными декоративными покрытиями, ламинирование пластиками ДСП и ДВП.
-Автоматическое поддержание установленной температуры нагреваемой плиты в широких пределах с большой точностью.
-Индикация работоспособности кварцевых нагревателей, контроль состояния оборудования.
-Высокая производительность моделей с двумя рабочими столами позволяет использовать вакуумный пресс на производствах с разными типами оборудования.
-Возможность изготовления облицовки радиусных фасадов (при использовании мембраны).
Компания "Новые Технологии" предлагают термо вакуумные пресса собственного производства различных модификаций, а так же изготавливаем оборудование для производства мебели в нестандартном исполнении по размерам заказчика.
Тот факт, что мы являемся производителями оборудования, позволяет нам отгружать готовую продукцию в кратчайшие сроки по всей территории РФ, Казахстана, Киргизии и остальные страны Таможенного Союза.
Наша компания уже 15 лет является одним из лидеров Российского рынка по производству вакуумно-формовочных станок, мебельного оборудования, термо-вакуумных прессов. Все оборудование разработано и изготавливается нашим конструкторским бюро с соблюдением технических условий.
Связаться с продавцом
-Потребляемая мощность нагревательной системы - 24 кВт,ч.
-Потребляемая мощность вакуумной системы - 1,5 кВт/ч.
-Потребляемая мощность при достижении рабочей температуры - 25,5 кВт/ч.
-Давление прессования - 8,5 - 9,0 т/м2.
-Температурный диапазон - 0- 200 ºС.
-Длина рабочего стола - 2500 мм.
-Ширина рабочего стола - 1340 мм.
-Полезная площадь рабочего стола - 7 м2.
-Длина плёнки ПВХ при запрессовке на полном столе - 2500 мм.
-Максимальная высота прессуемой детали - 50 мм.
-Время прессования:
-Время прессования плёнками ПВХ 0,3 мм - 1 - 2 мин.
-Время прессования глянцевыми плёнками ПВХ 0,75 - 2 - 4 мин.
-Вакуумная станция масляная пластинчато - роторная 40 м3.
-Настройка температуры под тип плёнки - ручная.
-Регулировка подачи вакуума - ручная.
-Габариты (ДxШxВ) - 8800x1530x1300 мм.
-Масса - 750 кг.
Нет
О компании “Царева Н.В.” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.