Просмотров: 407 Размещено: 14.08.2020

  • Блок поддержания давления

Блок поддержания давления, АГТ 220-01

Под заказ Новое

Код товара: 87026

Страна-производитель: Россия


Цена договорная
Заказать Рассчитать в Лизинг
АвтоГазТранс АвтоГазТранс

Адрес:
Самара, 443022, г. Самара, ул. 22 Партсъезда, 10А, офис 21


Показать телефон
+7(846) XXX-XX-XX
Пожаловаться
16 лет на сайте 16 лет на сайте Безопасная сделка Безопасная
сделка

Описание

Блок поддержания давления АГТ 220-01 предназначен для автоматического поддержания давления углекислоты в резервуаре изотермическом при значительном расходовании ее(до 400кг/час). Процесс газификации низкотемпературной жидкой двуокиси углерода протекает за счет притока тепла от электронагревательного элемента(ТЭНа).

Блок поддержания давления состоит из испарителя, расположенного на опоре и пульта управления. Испаритель и U-образный ТЭН внутри него выполнены из нержавеющей стали 12Х18Н10Т.

По окончании работы для выпуска всей углекислоты из испарителя блока и из подключенных к нему трубопроводов предусмотрено дренажное устройство АГТ 285. Это устройство, а так же штуцер «Вход жидкость)(М20х1,5) и «Выход газ»(М20х1,5) расположены на обечайке испарителя. На фланце испарителя смонтирован термопреобразователь сопротивления - датчик температуры и штуцер, соединяющий капиллярной трубкой испаритель с реле давления. Управление с пульта ТЭНом осуществляет реле давления и измеритель-регулятор ТРМ 1. Оператором задаются необходимые параметры температуры – на ТРМ 1 и давления – на реле давления. Установленные параметры работы блока поддержания давления поддерживаются системой управления автоматически.


Связаться с продавцом

Технические характеристики

Нет

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка и оплата

Отзывы

О компании “АвтоГазТранс” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос