Просмотров: 469 Размещено: 24.03.2020 Проверенный поставщик

  • Дизельная электростанция

Дизельная электростанция, SMWC

Под заказ Новое

Код товара: 84425

Страна-производитель: Китай

Год изготовления: 2020


Цена договорная
Заказать Рассчитать в Лизинг
Eurasia Group Eurasia Group

Адрес:
Благовещенск, ул Горького 300 офис 11

Сайт компании:
Eurasia Group

Время работы:
09:00/18:00


Показать телефон
+7(800) XXX-XX-XX
Пожаловаться
8 лет на сайте 8 лет на сайте Высокий рейтинг Высокий
рейтинг
Безопасная сделка Безопасная
сделка

Описание

Дизельные двигатели Ricardo, спроектированные специально для использования в качестве силовых установок на электростанциях, пользуются спросом у ведущих мировых производителей энергогенерирующей техники благодаря своей высочайшей надежности и долговечности. 

В настоящее время линейка моделей дизельных двигателей Ricardo насчитывает десятки наименований продукции в диапазоне мощностей от 10 кВт до нескольких сотен кВт, что позволяет компании легко удовлетворять требования производителей конечного оборудования. Моторы английского бренда считаются наиболее современными в отрасли, и по своему техническому оснащению зачастую значительно превосходят аналоги других производителей. Силовые установки Ricardo оснащаются собственными электронными системами контроля, обеспечивающим защиту двигателя по всем основным параметрам, гарантируя не только длительный срок его службы, но также низкий расход топлива и соответствие самым строгим экологическим стандартам, действующим в настоящее время. Помимо этого электростанции, построенные на основе данных силовых установок, характеризуются выработкой электроэнергии высокого качества, большой мощностью, а также максимально быстрым восстановлением частоты при цикле набора/сброса нагрузки.

Особенности моторов RICARDO:
1. Двигатели Ricardo постоянно совершенствуются, их эксплуатационные и технические характеристики способны удовлетворить спрос на данный тип агрегатов в различных отраслях.
2.Моторы бренда оснащаются собственными системами контроля электронного типа, что позволяет гарантировать защиту двигателя по главным показателям. Это обеспечивает экономный расход топлива, длительный срок эксплуатации, соответствие агрегатов высоким экостандартам. 
3.Дизельные электростанции с двигателями Ricardo вырабатывают энергию высокого качества, имеют большую мощность, быстро восстанавливают частоту при цикле сброса/набора нагрузки.
4.Генераторные установки с данным типом двигателей используются как основные и резервные источники энергии на объектах, где к надежности и качеству внешней энергии применяются особые требования. Это медучреждения, банки, аэропорты и другие типы объектов.


Связаться с продавцом

Технические характеристики

Нет

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка и оплата

Доставка

  • Доставка курьером
  • Доставка транспортной компанией
  • Ж/Д доставка

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
  • Оплата картой
  • Лизинг
Отзывы

О компании “Eurasia Group” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос