Просмотров: 457 Размещено: 11.09.2019
Гидравлический кантователь бочек, BS89 DVI
В наличии
Новое
Код товара: 80494
Страна-производитель: VEAB
Назначение: Оборудование для перемещения и погрузо-разгрузочных работ различных бочек, катушек, контейнеров широко применяется на различных производствах, в логистике, строительстве, и на любых объектах, где требуется перемещение и кантование бочек, катушек, контейнеров.
Цена договорная

Адрес:
Москва, Проезд Серебрякова, д.14, стр.16
Показать телефон
+7(495) XXX-XX-XX
сделка
Гидравлический кантователь бочек всех типов для установки на передние вилы погрузчика. Подходит для бочек различных диаметров и типов (металлических, пластиковых, картонных).
Вращение на 180° в обоих направлениях. Зажимные губки высотой 400 мм полностью покрыты сменными резиновыми накладками для обеспечения лучшего захвата и защиты бочек. Клапан сброса давления для обеспечения правильного захвата всех типов бочек. Высокая устойчивость при наклоненном положении бочки.
Все модели VEAB производятся в Италии.
Связаться с продавцом
- Длина,мм: 1840
- Ширина, мм: 1100
- Высота, мм: 650
- Вес, кг: 230
- Макс. нагрузка, кг: 1000
- Центр тяжести конструкции, мм: 1100
- Мин.диаметр захвата, мм: 350
- Макс.диаметр захвата, мм: 650
- Центр тяжести, мм: 1620
- Механизм переворачивания: Фронтальный
- Механизм действия: Гидравлический
- Материал: Окрашенная или нержавеющая сталь
Нет
О компании “СУФФЕКТА” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.