Просмотров: 673 Размещено: 05.02.2019
Калибратор с опцией калибровки мегомметров и осциллографов, Fluke 5080A/SC/MEG
В наличии
Новое
Код товара: 75245
Страна-производитель: Fluke
Назначение: Госреестр № 52496-13
Цена 1 420 310 руб

Адрес:
Москва, Складочная ул., дом № 1 строение 18
Показать телефон
+7(966) XXX-XX-XX
сделка
Многоцелевой калибратор 5080A/SC/MEG точно и без лишних затрат откалибрует ваши аналоговые и цифровые устройства. Высокая степень совместимости по напряжению и силе тока позволяет легко и точно откалибровать аналоговые устройства. Встроенная защитная схема предохраняет его от повреждений, вызванных входными напряжениями.
Максимальная нагрузка составляет 800 мА для постоянного или переменного тока, максимальное напряжение – 50 В для постоянного или переменного тока.
Многоцелевой калибратор 5080A/SC/MEG простой в использовании многофункциональный калибратор может использоваться для калибровки широкого набора приборов:
- аналоговые датчики;
- щитовые измерители;
- цифровые мультиметры;
- ваттметры;
- зажимные датчики (с дополнительной катушкой);
- мегомметры;
- осциллографы до 200 МГц (дополнительно);
- …и многих других.
Связаться с продавцом
Калибратор Fluke 5080A с установленными опциями калибровки мегаомметров и осциллографов до 200 МГц. Опциональные принадлежности: 9100-200 - Катушки 10/50 витков. 5500A/COIL - Катушка 50 витков. 5320A-LOAD - Выковольтные нагрузочные резисторы калибровки тока.
Нет
О компании “Продажа промышленного оборудования” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.