Просмотров: 1488 Размещено: 08.05.2018

  • Вакуумтестер контроля упаковки
  • Вакуумтестер контроля упаковки
  • Вакуумтестер контроля упаковки

Вакуумтестер контроля упаковки, НКВД-17.1

Под заказ 35 дней Новое

Код товара: 71891

Страна-производитель: Россия

Год изготовления: 2023


Цена 217 700 руб
Заказать Рассчитать в Лизинг
Русский сверхпроводник Русский сверхпроводник

Адрес:
Москва, 109052, Нижегородская ул., д. 70, корп. 2


Показать телефон
+7(916) XXX-XX-XX
Пожаловаться
8 лет на сайте 8 лет на сайте Безопасная сделка Безопасная
сделка

Описание

Вакуумметрический тестер неразрушающего контроля герметичности тары и упаковки НКВД-17.1 предназначен для выборочного испытания на герметичность тары и упаковки для пищевых продуктов, лекарств, медицинских инструментов, химических веществ и т.д.

Прибор является воздушно-водяным тестером (вакуумной камерой) и относится к устройствам неразрушающего контроля. Прибор может питаться сжатым воздухом от воздушной сети предприятия или быть оснащённым собственным компрессором (опция). Контроль подачи давления из магистрали и датчиков давления осуществляется оператором установки для обеспечения быстрого вакуумирования, высокой точности измерения и бесперебойного режима работы.

Все механические компоненты произведены с высоким качеством и обладают хорошей стабильностью, точностью выполнения своих функций и длительным сроком службы. Устройству не требуется питание электроэнергией. В случае использования прибора для контроля качества двойного закаточного шва металлической банки для повышения комплексности и эффективности процесса контроля рекомендуется использовать совместно прибор НКВД-17.1 и комплект контроля качества шва КЗШ-17.2 (проектор шва). В этом случае прибор НКВД обеспечивает предварительный контроль герметичности банки и позволяет определять место негерметичности. Фрагмент шва с места негерметичности вырезается и исследуется на микропроекторе прибора КЗШ для выявления характера брака при закатке и определения необходимого типа наладки закаточного оборудования. Таким образом благодаря комплексности приборного обеспечения увеличивается эффективность контроля качества закатки жестяных банок.

Принцип работы: При вакуумировании вакуумной камеры образуется разность давлений между давлением внутри и вне упаковки исследуемого образца герметичной тары или упаковки. Давление внутри упаковки становится выше чем внешнее давление. В силу этого происходит выдавливание воздуха или другого содержимого из негерметичной оболочки.

Оценка герметичности происходит при наблюдении за образованием и выходом из упаковки пузырей или иного содержимого. Исполнительное устройство прибора представляет собой прочную акриловую камеру большого диаметра со съёмной крышкой, которая обеспечивает герметичность внутреннего объёма. Основание прибора выполнено из нержавеющей стали.

Прибор подключается к выходу компрессора или к воздушной сети предприятия стандартным штуцером на вход, размещённый в арке основания устройства с правой стороны. Вода в камеру заливается сверху до уровня, при котором между поверхностью воды и верхним концом отсасывающей воздух трубки останется высота 2-3 см при помещённых в прибор измеряемых образцах тары.

Слив воды из камеры осуществляется через кран, размещённый в арке основания устройства с левой стороны. Разрежение в камере (вакуум) образуется за счёт работы пневматического вакуумгенератора, размещённого в основании устройства.

Уровень подводимого давления после пневморедуктора прибора контролируется по показателям манометра (размещён на лицевой панели справа). Глубина вакуума в камере напрямую зависит от давления воздуха, подаваемого в вакуумгенератор.

Максимальное давление на входе в прибор – 10 атм.


Связаться с продавцом

Технические характеристики

Характеристики прибора НКВД-17.1.


Значение по ТУСтепень вакуумирования 0…-85 кПа


Время тестирования от 0,1 мин


Рабочий объём вакуумной камеры ф290 мм * 275 мм (В)


Входное давление от магистрали до 10 атм.


Расход воздуха при работе вакуумгенератора на 4 атм. - 0,7 нормальных л/секна 5 атм. - 0,8 нл/секна 6 атм. - 0,9 нл/секна 7 атм. – 1 нл/сек


Габаритные размеры 340 мм (Ш) * 420 мм (Г) * 450 мм (В)


Вес 16,85 кгУсловия окружающей среды 10-40 °С.


Электропитание Не требуется.

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка и оплата

Отзывы

О компании “Русский сверхпроводник” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос