Просмотров: 373
Нож контактный неподвижный верхний КМ-1, КМ-1М ф36 мм 1600А СР24 в Чебоксарах
В наличии
Код товара: 67197
Страна-производитель: ПКФ Контакт
Назначение: Предназначен для использования в ячейках и камерах КРУ типа КМ-1, КМ-1М с установкой в высоковольтный отсек КРУ.
Состояние: Новое
Город: Чебоксары
+7(835) XXX-XX-XX
В продаже нож контактный неподвижный верхний КМ-1, КМ-1М ф36 мм 1600А СР24 в Чебоксарах Нож контактный неподвижный нижний КМ-1, КМ-1М ф36 мм 1600А СР24 предназначен для использования в ячейках и камерах КРУ типа КМ-1, КМ-1М с установкой в высоковольтный отсек КРУ. Применяются в силовых электрических установках переменного и постоянного тока для надежного соединения выключателя с токоведущими частями ячейки. Сборные детали контакта изготовлены из качественного медного проката марки М1 и покрываются износостойким, антикоррозийным покрытием СР24, что обеспечивает им: высокую электропроводимость; низкое значение переходного сопротивления; защиту от окисления; длительный срок службы контактов.
Связаться с продавцом
Нет
Нет
Способы доставки:Самовывоз;Доставка транспортной компанией;Стоимость доставки: от 300 руб.Вся Россия и СНГ, отгрузка ТК деловые линии, ПЭК, автотрейдинг, желдорэкспедиция, РАТЭК, DPD и др.
Связаться с продавцомО компании “ПКФ Контакт” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.