Просмотров: 1241 Размещено: 11.03.2016
Сетевые магистральные фильтры Квазар 1Ф в Москве, Квазар 1Ф
В наличии
Новое
Код товара: 64775
Страна-производитель: ЗАО ЦНИИ Волна
Назначение: • для защиты групп вычислительной, измерительной техники, систем связи, промышленного оборудования с ЧПУ, источников бесперебойного питания (UPS) и других потребителей электроэнергии от мощных индустриальных и радиопомех, распространяемых по сети питания;
• для предотвращения распространения индустриальных помех по питающей сети от промышленного оборудования;
• для подавления в питающей сети информационных излучений, исходящих от вычислительной техники, обрабатывающей конфиденциальную информацию.
Цена 150 000 руб
Адрес:
Москва, 109147, Россия, г. Москва, ул. Марксистcкая, дом 20, строение 5
Показать телефон
+7(495) XXX-XX-XX
сделка

В продаже сетевые магистральные фильтры Квазар 1Ф в Москве Применяется для подавления индустриальных и радиопомех в однофазных и трехфазных сетях переменного и постоянного тока с защитой от импульсных перенапряжений (в том числе от грозовых разрядов).
Связаться с продавцом
Максимальный рабочий ток по каждой фазе от 32 А до 125А в зависимости от вариантов исполнения (30 вариантов).
Вносимые затухания не менее 70 дБ в полосе от 0,02 МГц до 10 ГГц.
Максимальный ток утечки не более 0,8 А.
Нет
О компании “ЦНИИ Волна” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.