Просмотров: 6221 Размещено: 02.05.2015

  • ИБП на основе накопителя кинетической энергии НКЭ-3Г

ИБП на основе накопителя кинетической энергии НКЭ-3Г, НКЭ-3Г

Под заказ Новое

Код товара: 60596

Страна-производитель: Россия


Цена 5 500 000 руб
Заказать Рассчитать в Лизинг
Русский сверхпроводник Русский сверхпроводник

Адрес:
Москва, 109052, Нижегородская ул., д. 70, корп. 2


Показать телефон
+7(916) XXX-XX-XX
Пожаловаться
8 лет на сайте 8 лет на сайте Безопасная сделка Безопасная
сделка

Описание

Организация поставляет быстродействующие качественные эффективные источники бесперебойного питания на основе накопителей кинетической энергии. Мощность единичного изделия от 22 до 250 кВт. Динамический ИБП на основе НКЭ (ДИБП-НКЭ) является стандартным по функционалу источником бесперебойного питания, в котором в качестве автономного источника энергии использован высокоэнергоёмкий маховик. В момент просадок или провалов напряжения в сети механическая энергия мгновенно преобразуется в электрическую энергию и подхватывает энергоснабжение оборудование потребителя сразу с необходимой мощности. Агрегат требует минимальные эксплуатационные затраты, необслуживаемый, полностью автоматизирован, имеет канал удаленного управления оператором. Основой конструкции НКЭ является маховик накопителя, который получает вращение от внешнего источника энергии – электромашины и выделяет накопленную при вращении энергию на раскрутку ротора ротора электромашины для выработки им электроэнергии уже в режиме генератора. ИБП имеет автоматизированную систему управления. Накопитель энергии оснащен системой контроля основных параметров. Установки полностью состоят из деталей, узлов и подсистем отечественного производства. Конструкция характеризуется высокой надежностью, проста в эксплуатации, имеет энергоэффективный привод, систему автоматического контроля и управления. Плановое обслуживание и капитальный ремонт осуществляются на площадке установки агрегата. ДИБП может поставляться как в контейнерном исполнении, так и размещаться в капитальных помещениях Заказчика. Технические характеристики устройства: Параметр Значение Прим. Мощность, кВт от 22 до 350 по выбору Заказчика Род тока ~ 3 ф возможен постоянный ток Напряжение выходное, В 400, возможно постоянное напряжение 550 В. Время поддержки провалов напряжения, сек. до 70, для маломощных систем - до одной мин. Срок службы, лет 20.

ДИБП также несёт дополнительные функции при работе в сети потребителя: возможна реализация полной гальванической развязки от сети, обеспечивает качество энергоснабжения по ГОСТ 13109-97, фильтрует искажения гармоник и скачки напряжения, устраняет микро-перебои тока длительностью менее 50 мсек, способен выдерживать повторяющиеся пропадания сети.

Уникальные преимущества ДИБП

Низкие операционные затраты при эксплуатации. Отсутствие аккумуляторных батарей в качестве энергонакопительных элементов для силовой нагрузки (прямая экономия, уменьшение площади под энергоцентр и значительное снижение затрат на обслуживание). Не требует установки кондиционеров для охлаждения (экономия на стоимости кондиционеров и стоимости электроэнергии для их питания). Уникальная конструкция ДИБП НКЭ-3Г в отличие от аналогичных зарубежных предложений позволяет без запуска дизель-генератора компенсировать до 99% случаев кратковременных перебоев в электроснабжении, тем самым увеличивая ресурс ДГУ и экономия топливо. Непревзойденная надежность системы энергоснабжения благодаря применению передовых технологий и простой конструкции, состоящей из небольшого количества стандартных компонентов. Одна установка ДИБП НКЭ-3Г способна единовременно зарезервировать большую мощность (до 350 кВА). Решение на базе ДИБП НКЭ-3Г не имеет альтернативы при многократных отключениях электропитания (аккумуляторные батареи классических ИБП могут не успеть перезарядиться). Занимают меньшую площадь, чем классические системы на базе статических ИБП, а также более просты в эксплуатации. Длительный срок службы – в 2-3 раза больше срока службы традиционных источников бесперебойного питания (более 20 лет). Помимо функций источника бесперебойного питания большой мощности ИБП-НКЭ также обеспечивает: Устойчивые параметры выходного тока и напряжения (правильная синусоида, 3*380 В), Запасание энергии рекуперации (например, от насосов на выбеге, подъемных механизмов и проч.), Длительное хранение энергии, Выдачу постоянного напряжения (730 В).

Для заказа накопителя кинетической энергии пожалуйста заполните и пришлите в нашу компанию анкету Заказчика, в которой необходимо дать ответы на указанные пункты.


Связаться с продавцом

Технические характеристики


  • Напряжение питания ~ 3*380 В

  • Мощность мотор — генератора От 22 до 350 кВт

  • Время разгона 420 с (зависит от мощности М-Г)

  • Время поддержания энергоснабжения с (зависит от мощности нагрузки)

  • Выходное напряжение ~ 3*380 В

  • КПД до 97%

  • Срок службы не менее 20 лет.

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка и оплата

Отзывы

Об оборудовании “ИБП на основе накопителя кинетической энергии НКЭ-3Г” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос