Просмотров: 1901 Размещено: 13.06.2013
Режущий плоттер Redsail RS 500C, Redsail RS 500C
Нет в наличии
Новое
Код товара: 46978
Страна-производитель: Redsail
Назначение: Настольный режущий плоттер (каттер) Redsail RS 500C сочетает в себе высокую точность и скорость резки с широким спектром применений.
Благодаря большому ассортименту различных по свойствам и цвету пленкам вы можете создавать такие конструкции как: световые коробы, стрит лайны, таблички, планшеты, информационные стенды. Плоттер позволяет вырезать, а затем с помощью термопресса нанести на ткань (промо-одежду, футболки, бейсболки, тенты автомобилей, навесы для кафе и т.д) логотип компании, текст и многое другое.
Цена 20 250 руб

Адрес:
Санкт-Петербург, улица Емельянова, дом 12,
Показать телефон
+7(951) XXX-XX-XX
сделка
Настольный режущий плоттер (каттер) Redsail RS 500C сочетает в себе высокую точность и скорость резки с широким спектром применений. Благодаря большому ассортименту различных по свойствам и цвету пленкам вы можете создавать такие конструкции как: световые коробы, стрит лайны, таблички, планшеты, информационные стенды. www.tetraedr-m.ru/index.php/ct-menu-item-37/ct-menu-item-40
Связаться с продавцом
Ширина материала (макс)
500 мм
Ширина поля реза (макс)
400 мм
Скорость резки
10÷600 мм/сек
Давление ножа
10÷500 гр.
Дисплей LCD
двухстрочный, английский
Программное разрешение
1000 dpi
Точность позиционирования
0,1 мм
Система управления
Risс микроконтроллер
Язык управляющих команд
HPGL
Интерфейс
RS 232 COM порт / USB
Буферная память
4 Мб
Рабочее напряжение
110-230 В, 50 / 60 Гц
Гарантия
12 месяцев
Размер (без упаковки)
570 х 240 х 220 мм
Размер (в упаковке)
800 х 300 х 330 мм
Вес (нетто)
12 кг
Вес (брутто)
15 кг
Нет
О компании “Тетраэдр-М” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.