Просмотров: 2145 Размещено: 03.04.2013
Бюджетная модель системы очистки дизельного топлива, Эверест 4/1
В наличии
Новое
Код товара: 44956
Страна-производитель: СТК Эверест
Назначение: Наша компания производит мобильные и стационарные фильтры – сепараторы ЭВЕРЕСТ-4 дизельного топлива и бензина для использования в различных условиях эксплуатации. При производстве мы используем только современные комплектующие от ведущих производителей мира. С нашими установками – топливо всегда будет чистым. Для очистки топлива используется сменный элемент (картридж) фильтра-сепаратора. Фильтры – сепараторы Эверест-4 поставляются в различных вариантах креплений и исполнений, позволяющих использовать их в любых удобных и не удобных местах, а также обеспечивают легкую очистку или замену фильтрующего элемента.
Цена 18 000 руб

Адрес:
Челябинск, 454077, г. Челябинск, Бродокалмакский тракт, д. 6, стр. 14
Показать телефон
+7(351) XXX-XX-XX
сделка
Основные характеристики установки «фильтр – сепаратор Эверест-4/1»: Очищаемое топливо: дизельное топливо Степень очистки топлива от механических примесей: 25-30 микрон. Сепарация или поглощение воды от 95% до 100%. Колба фильтро-элемента пластиковая прозрачная – объем 1 литр. Счетчик дизельного топлива с 2 мя счетчиками (текущий и накопленный расход). Производительность насоса 220 вольт — 60 л/мин. Работа при температуре от — 20С до +60С, Макс. расчетное давление 10 бар. Каждый фильтро-элемент оснащен: Ручной дренажный кран. Исполнение – стационарное на металлической панели. Цена от 18000 руб. с НДС. Срок изготовления 3-7 дней.
Связаться с продавцом
Наша компания производит мобильные и стационарные фильтры – сепараторы ЭВЕРЕСТ-4 дизельного топлива и бензина для использования в различных условиях эксплуатации. При производстве мы используем только современные комплектующие от ведущих производителей мира. С нашими установками – топливо всегда будет чистым. Для очистки топлива используется сменный элемент (картридж) фильтра-сепаратора. Фильтры – сепараторы Эверест-4 поставляются в различных вариантах креплений и исполнений, позволяющих использовать их в любых удобных и не удобных местах, а также обеспечивают легкую очистку или замену фильтрующего элемента.
Нет
О компании “Завод Топливного Оборудования” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.