Просмотров: 1844 Размещено: 28.03.2013
Насосы нефтяные типа, НК, НКВ,НПС
В наличии
Новое
Код товара: 44669
Страна-производитель: Украина
Назначение: применяются для перекачивания нефти, нефтепродуктов, сжиженных углеводородных газов и других жидкостей, сходных с указанными по физическим свойствам и коррозионному воздействию на материал деталей насосов.
Цена договорная

Адрес:
Москва, 308010 Россия, , г.Белгород, пр.Б.Хмельницкого д 137
Показать телефон
+7(499) XXX-XX-XX
сделка
Нефтяные насосы типа НПС предназначены для перекачивания нефти, нефтепродуктов, сжиженных углеводородных газов и других жидкостей, сходных с указанными по физическим свойствам и коррозийному воздействию на материал деталей насосов, температурой от -80 до +400 °С. Перекачиваемая жидкость не должна содержать твердых взвешенных частиц размером более 0,2 мм. Массовая доля твердых взвешенных частиц в жидкости не должна превышать 0,2%. Применяются в технологических установках нефтехимических, нефте- и газоперерабатывающих предприятий, системах подачи топлива ТЭЦ, крупных котельных и газонаполнительных станций. Конструкция Насосы НПС — нефтяные центробежные межопорные секционные восьмиступенчатые с плоским горизонтальным разъемом корпуса. Детали проточной части насосов из углеродистой стали. Рабочие колеса — одностороннего входа: расположены на валу двумя группами по четыре колеса между выносными шарикоподшипниковыми опорами. Для разгрузки ротора от осевых сил входные отверстия рабочих колес обеих групп обращены в противоположные стороны. Смазка подшипников — жидкостная, циркуляционная.
Связаться с продавцом
Температура, °С от −30 до +400
Плотность, кг/м³, не более 1050
Концентрация механических примесей, %, не более 0,2
Величина зерна твердой неабразивной фазы, мм, не более 0,2
Содержание серы в несвободном состоянии, %, не более 3,5
Содержание парафина, %, не более 7
При проектировании и изготовлении насосов применены оригинальные конструктивные решения. Это позволило повысить качество, надежность и долговечность работы насосов. С целью повышения КПД насосы производятся с ротором I и II, проточкой рабочего колеса а, б, в, г.
Исполнение по материалу проточной части:
«С» (углеродистая сталь 25Л)
«Х» (хромистая сталь 20Х5МЛ, 20Х13)
«Н» (хромоникелевая сталь 12Х18Н9ТЛ)
Нет
О компании “ОМЗ” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.