Просмотров: 1316 Размещено: 13.05.2011

  • Термоконтейнер с верхней загрузкой для супов, вторых блюд

Термоконтейнер с верхней загрузкой для супов, вторых блюд, A 08

В наличии Новое

Код товара: 25243

Страна-производитель: KOCATEQ, Корея

Назначение: Термоконтейнеры для напитков (также иногда называют термопортом) позволяют перемещать горячие или холодные готовые блюда на небольшие расстояния, поддерживая начальный температурный режим


Цена договорная
ПРАКТИКА ПРАКТИКА

Адрес:
Москва, Научный проезд д.20 стр.2


Показать телефон
+7(495) XXX-XX-XX
Пожаловаться
13 лет на сайте 13 лет на сайте Безопасная сделка Безопасная
сделка
ООО Лугань
Описание

Нет


Связаться с продавцом

Термоконтейнеры дают возможность предприятиям общественного питания, не полностью загруженным в дневное время, работать в режиме фабрики-кухни, производящей готовые обеды для их последующей доставки в места непосредственной реализации (офисы, школы, банковские учреждения - везде, где инвестиции в создание собственной кухни не рентабельны или нет условий, позволяющих установить собственную кухню). Доступное решение для транспортировки как горячих, так и холодных блюд. Благодаря использованию уникальной технологии изготовления корпуса контейнера, представляющего собой цельнолитую двухслойную конструкцию из пищевого полиэтилена толщиной 3 мм с инжекцией пенополиуретана высокой плотности напитки сохраняют свою первоначальную температуру на протяжении 5 часов.

Крышка контейнера снабжена двумя защелками, компенсационным клапаном и силиконовой прокладкой, легко снимается для очистки. Закругленные поверхности дна и направляющих позволяют поддерживать внутреннюю емкость контейнера в чистом состоянии без особых усилий.

Для удобства транспортировки контейнер снабжен ручками для переноски. Немаловажна высокая механическая прочность контейнера и его износоустойчивость, что подтверждается многочисленными тестами и опытом их повседневного использования полевыми кухнями армии стран НАТО.

Диапазон рабочих температур продуктов: -30 С до +90 С. Тепловые потери определяются как начальной температурой продукта, так и температурой и влажностью окружающего воздуха.

Размеры внешние, см: 42х44х49
Размеры внутренние, см: 30х27х32
Объем, л: 20
Вес пустого контейнера, кг: 6,48

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Доставка и оплата
Отзывы

О компании “ПРАКТИКА” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос
ООО ЭнергоКапитал