Просмотров: 25 Размещено: 18.09.2024 Обновлено: 22.01.2025
Стол массажный терапевтический с электроприводом Lojer, Capre FX3 (120 E)
Под заказ Новое
Код товара: 171971
Страна-производитель: Финляндия
Год изготовления: 2024
Цена договорная
Адрес:
Москва, Славянская пл., дом 2/5/4 стр. 3, офис 4011
Показать телефон
+7(495) XXX-XX-XX Пожаловаться
сделка
Описание
ООО «КонверсМедПроект» на правах официального дистрибьютора представляет функциональный практичный чрезвычайно стабильный и надежный массажный терапевтический стол Capre FX3 (120 E) производства Lojer, Финляндия.
Финская компания «Лойер» получила свою известность и завоевала популярность на внутреннем и внешнем рынке прежде всего за счет производства удобных функциональных высококачественных массажных столов.
Стол отличает крайне высокая нагрузочная способность в 250 кг, что гарантирует стабильность и долговечность изделия при расположении и терапии пациентов любой комплекции.
Размеры секций ложа продуманы для оптимального удобства как для пациента, так и для врача массажиста. Доступны 3 варианта ширины ложа по выбору заказчика.
Стол может быть оснащен фиксируемыми в 3-х положениях боковыми опорами.
Высота ложа регулируется с помощью ножной педали посредством электропривода, что высвобождает руки врача.
Бесшумные колонны плавно поднимают и опускают ложе. При этом не происходит сдвига матрацного основания, что экономит место в помещении.
Конструкция стола позволяет использовать его в положении «кресло».
Низкое опускание ложа позволяет пациенту безопасно самостоятельно разместиться на столе и встать с него.
Высокий подъем ложа снижает нагрузку на поясницу врача в процессе работы.
Головная и ножная секции регулируются при помощи пневмопривода.
Опора для головы может быть оснащена функцией двойной артикуляции, что удобно для расположения головы пациента в то время, как сам он сидит на отдельном стуле.
Опция – позиция «дренаж», устанавливаемая посредством пневматического или электропривода.
По желанию заказчика стол может комплектоваться овальной ножной педалью, доступной при подходе к столу с любой стороны.
Секция для головы снабжена сквозным отверстием, которое может быть закрыто специальной заглушкой.
Стол установлен на 4 широкие опорные ножки, что гарантирует его стабильность.
Встроенные колеса значительно упрощают перемещение стола.
Материал обивки – с антимикробными свойствами, высокопрочный надежный негорючий. Ткань покрытия прошла сотни тысяч циклов на истирание.
Связаться с продавцом
Технические характеристики
Нет
Лицензии и сертификаты
Нет
Доставка и оплата
Доставка
- Доставка транспортной компанией
- Самовывоз
Оплата
- Безналичный расчет
Об оборудовании “Стол массажный терапевтический с электроприводом Lojer” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.