Просмотров: 2779
Лаборатория электрохимической защиты МПЗ-ЭХЗ / ЛКТСТ в Мытищах, MPZ2A1, MPZ2A2, MPZ2A4, MPZ2A9, MPZ2G2, MPZ2B1, MPZ2B2, MPZ2B3, MPZ2B4
В наличии
Код товара: 14205
Страна-производитель: ЗАО
Назначение: - Для своевременного выявления и устранения дефектов изоляционного покрытия до и во время эксплуатации и повышения общего качества защиты трубопровода от коррозии.
- Для проведения в полевых условиях контроля коррозионного состояния и защищенности от коррозии подземных изолированных металлических трубопроводов, а также для настройки параметров их электрохимической защиты и регулирования защитных установок, проведения профилактики и ремонта систем и средств электрохимической защиты в процессе строительства и эксплуатации объекта.
Состояние: Новое
Город: Москва
+7(495) XXX-XX-XX

Лаборатория электрохимической защиты МПЗ-ЭХЗ / ЛКТСТ в Мытищах
Аппаратура и оборудование Лаборатории МПЗ-ЛКТСТ обеспечивают выполнение в полном объеме работ по методике, разработанной ВНИИГАЗ по заданию РАО «ГАЗПРОМ», а именно:
Измерение поляризационного потенциала различными методами.
Определение удельного электрического сопротивления грунта.
Определение трассы прокладки трубопровода и глубины его заложения.
Определение переходного сопротивления изоляционных покрытий трубопровода.
Определение предельных скоростей изменения сопротивления изоляции во времени.
Определение мест повреждения изоляции.
Контроль эксплуатационных параметров средств электрохимзащиты.
Связаться с продавцом
Лаборатория МПЗ-ЛКТСТ может быть установлена как на шасси автомобилей (КАМАЗ, Урал, Мерседес, ЗИЛ, ГАЗ), так и на прицепах.
Мобильные Лаборатории МПЗ-ЛКТСТ имеют оформленные документы для постановки на учет в ГИБДД и Сертификат одобрения типа транспортного средства.
Нет
Не указана
Связаться с продавцомО компании “Мытищинский Приборостроительный Завод” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.