Просмотров: 397
Размещено:
11.05.2023
Обновлено: 05.06.2026
Ёмкость для бетона
Под заказ
Новое
Код товара: 107190
Страна-производитель: Россия
Цена договорная
Показать телефон
+7(811) XXX-XX-XX
сделка
Описание
Ящик каменщика (ЯК)
Используется для подачи раствора к рабочему месту каменщика. Конструктивно предусмотрена возможность подъема ящиков «гирляндой» из 4-х штук.
Бадья для бетона опрокидывающаяся (БО)
Предназначена для перемещения бетона по территории стройки.
Банка челюстная (БЧ)
Предназначена для перемещения бетона от бетонного узла к бетонораздатчику/укладчику, ящику каменщика, бадье и прочим тарам.
Вертикальный бункер («Рюмка»)
Завод производит бункеры типа "Рюмки" любой вместимости: от 0,5 до 3 м куб. с учетом технических пожеланий заказчика к конструкции бадьи.
«М-Конструктор» производит ёмкости для бетона различной вместимости и конфигурации:
Бетонораздаточный бункер (ББ). Осуществляет точную и дозированную подачу бетона от бетоносмесительной установки до формующей поверхности.
Банка на 2 куб м является наиболее распространенным объемом емкостей для переноса бетонной смеси. Установлена на силовую раму, которая предусматривает использование ББ в связке с вилочным погрузчиком.
На внешних противоположных сторонах банки располагается площадочный вибратор и линейный привод заслонки подачи раствора. Благодаря внешнему вибратору происходит полное опустошение бункера, а привод регулирует полное или частичное раскрытие двухчелюстного затвора.
В состав ЩУ входит аккумулятор для автономной работы ББ и оборудование радиоуправления узлами ББ.
С пульта радиоуправления выполняются следующие операции:
- Аварийный останов системы;
- Пуск вибратора;
- Стоп вибратора;
- Открытие заслонки подачи бетона;
- Закрытие заслонки подачи бетона.
Связаться с продавцом
Технические характеристики
Лицензии и сертификаты
Нет
Доставка и оплата
Доставка
Доставка за счет компании
Доставка за счет покупателя
Доставка транспортной компанией
Самовывоз
Об оборудовании “Ёмкость для бетона” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.



