Просмотров: 228 Размещено: 25.04.2023

  • Транспортер-конструктор
  • Транспортер-конструктор

Транспортер-конструктор

Под заказ Новое

Код товара: 106089

Страна-производитель: Россия


Цена договорная
Заказать Рассчитать в Лизинг
https://shop.megant.ru/ https://shop.megant.ru/

Адрес:
Домодедово, Кирова, д.7 корп.1 -17

Время работы: ,
c 08:00 по 20:00


Показать телефон
+7(499) XXX-XX-XX
Пожаловаться
1 год на сайте 1 год на сайте Безопасная сделка Безопасная
сделка

Описание

Транспортер состоит из стандартных модулей секций. Такая конструкция позволяет очень гибко подходить к проектированию различных вариантов линий.
Принцип конструктора открывает огромное окно возможностей, позволяющее решить практически любую задачу с минимальными издержками, не ограничиваясь углами поворота, уровнем пола или высотой потолков.
Можем сделать линию, работающую в двух или трех уровнях высоты в разных плоскостях. Наши транспортеры подходят для любых помещений, независимо от их геометрических особенностей. Ими можно как заменить старую, выработавшую свой ресурс линию питания, приспособив ее к технологическим нуждам имеющегося оборудования, так и выстроить абсолютно новую линию там, где ранее все делалось вручную.
Транспортеры могут быть оборудованы емкостями из пищевой нержавеющей стали. Они могут иметь разные функции, но в основном используются как накопительные, обеспечивая непрерывность процесса. Размеры и предназначение подбираются индивидуально, исходя из технологических требований.
Благодаря простоте модульной конструкции Вы можете самостоятельно разработать и собрать свой конвейер, используя наши модули и комплектующие к ним.Мы с огромным удовольствием поможем Вам в этом, предоставив максимум информации в наших каталогах, бесплатными консультациями, обучением на нашем производстве.Основа нашего транспортера -конструктора - простейший транспортер, угол наклона которого Вы можете регулировать как высотой опор, так и специальными соединительными элементами.
Длина ленты высчитывается исходя из количества использованных при сборке модулей. Во всех модулях предусмотрены специальные отверстия для крепления опор.

ГК Мегант является научно-производственным объединением компаний, осуществляющих свою деятельность по следующим основным направлениям:
проектировка и изготовление конвейерных систем ленточных (наклонных и прямых), пластинчатых, цепных, роликовых (рольганги). Так же мы занимаемся производством пищевого оборудования и фасовочно-упаковочного оборудования.
Многолетний опыт работ в сфере производства конвейерного оборудования позволяет нам поставлять свою продукцию во всех отраслях промышленности и на рынке широкого потребления.
Компания обладает современным парком производственного металлообрабатывающего оборудования, что позволяет производить оборудование на самом высоком технологическом уровне, отвечающее жестким современным требованиям и в соответствии с последними достижениями отечественного и мирового машиностроения. Вся произведенная продукция проходит контроль качества в отделе ОТК.

Оборудование при отгрузке проходит жесткое тестирование. В результате исключается наличие скрытых производственных дефектов в выпускаемом оборудовании.

Оборудование произведено на собственном производстве, заводом -производителем, 90% всех комплектующих наших конвейеров производится в России.

Осуществляем доставку оборудования транспортной компанией в любую точку России и СНГ. Осуществляем помощь в таможенном оформлении оборудования.
 


Связаться с продавцом

Технические характеристики

Нет

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка и оплата

Доставка

  • Доставка за счет покупателя
  • Доставка транспортной компанией

Оплата

  • Безналичный расчет
  • Рассрочка
  • Лизинг
Отзывы

Об оборудовании “Транспортер-конструктор” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос