Просмотров: 253 Размещено: 14.04.2023

  • Упаковка Тетра Пак
  • Упаковка Тетра Пак
  • Упаковка Тетра Пак

Упаковка Тетра Пак

Под заказ Новое

Код товара: 105236

Страна-производитель: швеция

Год изготовления: 2023


Цена 60 000 руб
Заказать Рассчитать в Лизинг
Тверская промышленно-ремонтная группа компаний Тверская промышленно-ремонтная группа компаний

Адрес:
Тверь, Тверь

Время работы: Пн-Пт,
c 09:00 по 17:00


Показать телефон
+7(482) XXX-XX-XX
Пожаловаться
5 лет на сайте 5 лет на сайте Безопасная сделка Безопасная
сделка

Описание

1.Упаковка Тетра Брик имеет прямоугольную форму и предназначена для европейски поддонов.Упаковка Тетра Брик используется для пастеризованного молока и соков,которые требуют хранения в охлажденном состоянии.

2.Упаковка Тетра Брик Асептик имеет форму прямоугольного параллелепипеда и предназначена специально для европейских поддонов.

3.Упаковка Тетра Классик Асептик представляет собой тетраэдр,высококачественное,недорогое решение,разработанное специально для упаковки жидких продуктов.

4.Тетра Фино Асептик-недорогая упаковка упаковка,которая прекрасно сочетает основные требования потребителей сохранность продукта и умеренную цену.

5.Упаковка Тетра Присма Асептик представляет собой оригинальную картонную упаковку восьмиугольной формы с восемью боковыми панелми.Применима для хранения холодного чая или кофе,вина,молока,негазированных напитков и соков.

6.Тетра Рекарт-уникальная картонная упаковка,предназначенная для большинства видов консервированных продуктов.Упаковка Тетра Рекарт позволяет автокланировать и стерилизовать продукт с кусочками любого размера.Срок хранения продукта в упаковке Тетра Рекарт составляет 24 месяцев

7.Упаковка Тетра Рекс полимерная упаковка с двускатным верхом,герметизированная снизу,заполняется содержимым,а затем герметизируется сверху.Имеет пятую и шестую панели ,которые обеспечивают осутствие прямого контакта продукта с бумажными элементами упаковки.

8.Упаковка Тетра Топ представляет собой уникальную комбинацию полимерного корпуса и пластиковой крышки.Упаковка имеет мягкие округлые формы,но вместе с тем сохраняет классическую элегантность.Она приятна внешне и удобна для использования,являясь в то же время эффективной упаковкой.

9.Упаковка Тетра Ведж Асептик обладает уникальной формо и выпускается объемом 200мл и 125мл.К одной из внешних сторон упаковки может прикрепляться соломинка для питья.

10.Тетра Джемина Асептик-Асептическая упаковка функциональным остроконечным верхом,обеспечивающая удобство и контроль наливания продукта.


Связаться с продавцом

Технические характеристики

Герметичная надёжная упаковка пищевой продукции

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка и оплата

Доставка

  • Самовывоз
  • Другое

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
  • Оплата картой
Отзывы

О компании “Тверская промышленно-ремонтная группа компаний” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос