Просмотров: 1074

Дата регистрации: 30.05.2016

ПРОМТЕХМАШ, ООО

Адрес: Краснодар, Селезнева 4/3

Контактное лицо: Екатерина

Время работы: , c 09:00 по 17:00

Показать телефон
+7(861) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «ПРОМТЕХМАШ»

ООО "ПК "Промтехмаш" - компания, специализирующаяся на производстве и поставке оборудования собственного производства. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, сертифицированной и готовой к использованию. В нашем ассортименте представлено более 1000 единиц готовой продукции, которая хранится на собственных складах.

Наша компания является надежным партнером на рынке более 20 лет. За это время мы завоевали доверие свыше 500 клиентов в России и СНГ. Мы гордимся тем, что наша продукция успешно эксплуатируется в 150 городах России.

Одним из наших главных преимуществ является быстрая отгрузка и производство. Мы стремимся минимизировать время ожидания для наших клиентов и готовы оперативно выполнить заказы. Гарантируем сжатые сроки отгрузки и возможность изготовления продукции под заказ.

А также предоставляем полный комплекс услуг, включая гарантийное и постгарантийное обслуживание. У нас вы можете рассчитывать на высокий уровень сервиса и поддержку на протяжении всего срока службы приобретенного оборудования.

Мы осуществляем доставку продукции по всей территории России за 1 день. Вне зависимости от того, в каком городе находитесь, вы можете быть уверены в быстрой и надежной доставке.

ООО "ПК "Промтехмаш" - ваш надежный партнер, готовый предложить качественное оборудование собственного производства, оперативную отгрузку, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших товаров, которые уже успешно эксплуатируются во многих регионах России.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка

  • Доставка за счет компании
  • Доставка за счет покупателя
  • Доставка курьером
  • Доставка транспортной компанией
  • Ж/Д доставка
  • Самовывоз

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
Отзывы

О компании “ПРОМТЕХМАШ” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков