Просмотров: 556

Дата регистрации: 27.05.2016

АКВАБОТ, ООО

Адрес: Уфа, Индустриальное шоссе, 112

Контактное лицо: Шабрин Игорь Николаевич

Показать телефон
+7(347) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «АКВАБОТ»

Основная деятельность компании "АКВАБОТ" -  это проектные и конструкторские разработки, изготовление и поставки производственного оборудования, технологических линий для производства стеклопластиковой трубной и емкостной продукции, трубодеталей, обработки труб, нанесения композитного полимерного покрытия на внешнюю и внутреннюю поверхность труб, оборудование для изготовление резервуаров большого объема, стационарных и мобильных установок комплексной очистки воды, оборудования очистки стоков и многое другое.

1. ОБОРУДОВАНИЕ ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ НАМОТКИ СТЕКЛОПЛАСТИКА (СТАНКИ И ОСНАСТКА) ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗАГОТОВОК ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ТРУБНОЙ ПРОДУКЦИИ (Ø100-4200 мм) ИЗ КОМПОЗИТНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

2. ОБОРУДОВАНИЕ ВЕРТИКАЛЬНОЙ НАМОТКИ СТЕКЛОПЛАСТИКА (УСТАНОВКИ) ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КОРПУСОВ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ЕМКОСТЕЙ И РЕЗЕРВУАРОВ (Ø6000-12000 мм), ВЫСОТОЙ СБОРНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ ДО 5000 мм.

3. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ЛИНИИ (нанесение полимерного композитного покрытия на внешнюю и внутреннюю поверхность труб, завод по производству стеклопластиковой трубной продукции, обслуживание и очистка действующих трубопроводов)

4. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБРАБОТКИ ТРУБ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ (обработка концов труб, нарезка резьбы на внешней и внутренних стенках трубы, резка труб под разными углами, изготовление фитингов и муфт)

5. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОЧИСТКИ И ОПРЕСНЕНИЯ ВОДЫ (установки водоподготовки в контейнерах 40" и мобильные установки на базе шасси-вездеходы "Камаз")

6. ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ: СИЛОСА, ЕМКОСТНАЯ ПРОДУКЦИЯ, РВС, ЕП, ЕПП, БАШНИ РОЖНОВСКОГО, СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты
Связаться с продавцом
Отзывы
(1)
ООО "Аквабур"

13.07.2021

Замечательная компания. Заявки обрабатываются быстро, технико-коммерческое предложение понятное. Оборудование изготовлено качественно и в ...

Читать подробнее
Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.