Просмотров: 1340

Дата регистрации: 04.03.2013

Град Мастер, ООО

Адрес: Самара, пгт. Волжский, ул. Заводская 40

Контактное лицо: Алексей, Менеджер отдела продаж

Время работы: , c 08:30 по 17:00

Показать телефон
+7(846) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «Град Мастер»

Компания «Град Мастер» с 2008 года специализируется на разработке и серийном выпуске энергосберегающих светодиодных светильников для объектов различного назначения. Основной задачей компании является снижение потребления электроэнергии и улучшение условий пребывания человека в местах работы и отдыха независимо от времени и условий окружающей среды. Научно-технические разработки компании «Град Мастер» направлены на комплексное решение задач искусственного освещения.

Производственные площади компании расположены в городе Самаре и рассчитаны на крупно-серийный выпуск высококачественной продукции, способной существенно сократить потребление электроэнергии на освещаемых объектах. Уникальная технология, разработанная специалистами компании, позволяет производить не менее 120 000 светильников в год. Данный фактор предоставляет возможность существенно минимизировать стоимость продукции и сделать ее доступной для потребителя.

В процессе изготовления продукции компанией «Град Мастер» применяются светодиоды только мировых лидеров в области разработки и выпуска твердотельных источников света.

При изготовлении корпусов светильников используются оригинальные, специально разработанные, экструдированные и литые алюминиевые детали, обеспечивающие необходимый отвод тепла от светодиода, что позволяет увеличить срок эксплуатации как самого светодиода так и всего светильника в целом. В качестве светорассеивателей в светильники устанавливаются прозрачные и текстурные, экологически чистые, пластики европейских производителей гарантирующих отсутствие изменения оптических свойств пластиков (разрушение от воздействия УФ-излучения) в процессе эксплуатации на срок не менее 10 лет.

В процессе производственного цикла продукция проходит поэтапный контроль качества, что позволяет компании выпускать только надежные в эксплуатации изделия.

Специалисты компании постоянно занимаются расширением ассортимента выпускаемых светильников, разработкой новых моделей и способны максимально быстро разработать энергосберегающую систему освещения на базе светодиодов с необходимыми для потребителя техническими требованиями.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “Град Мастер” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков