Просмотров: 1605

Дата регистрации: 10.01.2013

ООО "Пищевик", ООО

Адрес: Миасс, г. Миасс

Контактное лицо: Князев Александр Викторович

Показать телефон
+7(351) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «ООО "Пищевик"»

Фирма «Пищевик» - это организация, деятельность которой ориентирована на проведение комплектации пищевых предприятий технологическим оборудованием.

Высокая точность изготовления данного оборудования требует для себя использования прецизионных станков, работающих с изделиями больших габаритов, а также высокого профессионализма со стороны изготовителя. Богатый станочный парк ракетно-космического сектора отечественной промышленности, находящийся в г. Миассе дает возможность осуществить эти высокие требования.

Определенную  долю данного парка арендует наша фирма, в распоряжении которой находятся токарные, фрезерные, расточные, вальцовочные и другие группы станков

Сварочное оборудование и обслуживающие его высококвалифицированные специалисты качественно производят сварку в среде аргона нержавеющих и алюминиевых сплавов, а также на базе участка подготовки производства имеем возможность изготавливать высокоточную оснастку и инструмент.

В настоящее время есть свободные мощности по изготовлению деталей и узлов оборудования, вышедшего из строя, соответственно  оснастки и инструмента.

В последнее время большой популярностью в деятельности фирмы пользуется антикризисное направление по восстановлению бывшего в эксплуатации и изношенного оборудования.

Обладая первоначальными техническими характеристиками и хорошим внешним видом затраты по повышению уровня работоспособности такого оборудования значительно ниже затрат на покупку нового.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “ООО "Пищевик"” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков