Просмотров: 1894

Дата регистрации: 04.10.2011

СибМегаМастер, ООО

Адрес: Новосибирск, ул. Адриена Лежена, 9, корп.1

Контактное лицо: Чигарева Анна Александровна

Время работы: Пн-Пт, c 09:00 по 18:00

Показать телефон
+7(383) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

Гарантия

Безопасная сделка

О компании «СибМегаМастер»

ООО «СибМегаМастер» производит станки плазменной резки с ЧПУ более 10 лет.

Наборы для станков плазменной резки с ЧПУ и Мини станки от 88500руб.

Станки SMM оснащены всеми необходимыми функциями ЧПУ для раскроя листовых металлов. Плазменная резка на SMM производится по DXF и CNC файлам, любой сложности и конфигурации. Толщина раскраиваемого материала зависит от мощности подключенного аппарата плазменной резки. Станки отлично подходят для металлообрабатывающей промышленности, производства и строительства, для выполнения различных монтажных задач, для создание систем отопления и вентиляции. Плазма прекрасно подходит для художественной резки.

Собственное программное обеспечение для плазменной резки «Simple Cutter» крайне актуально для быстрого освоения и минимизации потерь от брака при освоении технологии раскроя. ПО совместимо практически со всеми CAD и CAM системами для автоматизированного проектирования.

Подготовка программ резки с помощью программ AutoCAD, CorelDrow, КОМПАС. Полученный в результате чертеж в двух слоях AutoCAD является управляющей программой для станка ЧПУ. Только для наших станков. 

Наши станки плазменной резки металла с ЧПУ производства ООО «СибМегаМастер», представляют собой координатную систему портального типа на основе высокоточных алюминиевых профилей. Станочный профиль легче на 40% относительно стального и имеет запас прочности, многократно превышающий требуемый. Алюминий экологичен и не выделяет вредных веществ, пожаробезопасен, устойчив к перепадам температур в диапазоне от –80 до +100°С и, в отличие от других материалов, не подвержен усадке, короблению, термическому расширению. Он невосприимчив к влаге и биовоздействиям (не ржавеет и не гниет).

Нужна помощь при выборе оборудования, дополнительных опций, доставке, стоимости, ЗВОНИТЕ! или ПИШИТЕ - WhatsApp, Viber +7-913-917-34-92, Telegram: @sibmegamaster



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка

  • Доставка за счет компании
  • Доставка транспортной компанией
  • Самовывоз

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
Отзывы

О компании “СибМегаМастер” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.