Просмотров: 2289

Дата регистрации: 11.08.2011

Hebei pingle flour machinery group co.,ltd.china, ООО

Адрес: Краснодар, Xipingle Town Zhengding County Shijiazhuang City Hebei China

Контактное лицо: Роман

Показать телефон
+7(913) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «Hebei pingle flour machinery group co.,ltd.china»

Pingle Group – специализированное предприятие по производству мельничного оборудования.

Группа компаний Hebei Pingle Flour Machinery Group Co., Ltd. была создана в 1991 г., специализируется на проектировании, производстве и монтаже мельничного оборудования. При переориентации рынков сбыта с успехом использует расширение ассортимента выпускаемой продукции и осваивает новые виды производства.

В состав Pingle Group входят: Hebei Pingle Flour Machinery Group Co., Ltd, Hebei Pingle Group Luohe Penguin Flour Machinery Manufacturing Co., Ltd, Beijing Milling Research Institute Co., Ltd., Ethiopian Pioneer Cement Manufacturing PLC, Ethiopian Capital Milling and Packing PLC с общим капиталом 1,13 млрд юаней. На предприятиях компании работает более 1500 сотрудников.

Компания-учредитель проектирует и производит комплектное мукомольное оборудование и осуществляет реализацию проектов «под ключ» для металлоконструкций комплектацией 100–1000 тыс. т/ сут.

Группа компаний разрабатывает инновационное оборудование для переработки зерновых культур и пивоварения, которое успешно эксплуатируется на различных промышленных объектах по всему миру.

Продукция Pingle Group занимает крупнейшую в Китае нишу по производству зерновых культур. Компания включает более 80 бизнес-агентств и экспортирует своё оборудование в 40 стран мира: в Бразилию, Вьетнам, Индию, Казахстан, Малайзию, Россию, Таджикистан, Эфиопию и т.д. По объёмам, доле рынка и экспортному обороту компания занимает 1-е место в мукомольной промышленности Китая. Pingle Group является специализированным производственным предприятием с самыми высокими показателями качества, репутацией, сервисом и технологическим контентом.

Благодаря многолетним усилиям, Группа компаний Pingle Group превратилась в крупнейшего производителя оборудования для обработки злаковых культур, который известен как в Китае, так и за рубежом.

Адрес: XIPINGLE TOWN, ZHENGDING COUNTY, SHIJIAZHUANG CITY, OF HEBEI PROVINCE, CHINA

yuezhixin (a) pingle точка cn



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты
Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “Hebei pingle flour machinery group co.,ltd.china” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы
Рустам

Возможна доставка в Таджикистан?

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.