Просмотров: 163

Дата регистрации: 23.05.2022

ООО "ПРОФИ"

Адрес: Ульяновск, 1б пр. Инженерный 24-й

Время работы: , c 08:00 по 20:00

Показать телефон
+7(999) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «ООО "ПРОФИ"»

Изготовление и продажа кузнечных станков и оснастки к ним — сфера деятельности ООО «ПРОФИ», современного предприятия машиностроения и металлообработки.

Мы располагаем производственными мощностями и конструкторско-технологическим отделом, что позволяет нам выполнять полный цикл работ — от проектирования до серийного производства станков. Наша компания имеет в своём арсенале большой набор высокоточного оборудования, оснастки и инструментов, при помощи которых мы создаём продукцию высокого качества.

Кузнечное оборудование нашего производства подходит как для профессионалов, так и для совершенных новичков в прекрасном ремесле превращения металла в произведения искусства, способствует созданию Вами интересного и прибыльного бизнеса.

Плюсы сотрудничества с нами:

Малые капиталовложения

Любой кузнечный станок производства ООО «Компания ПРОФИ» окажется достаточным для быстрого старта Вашей кузнечной мастерской. Цена остаётся неизменной, и является наиболее привлекательной на рынке на протяжении последних 5 лет, что особенно важно на фоне экономических потрясений в нашей стране.

Мгновенный старт Вашего кузнечного бизнеса

Ввод наших станков в производственный процесс занимает не более одного часа. При выборе кузнечного оборудования и оснастки наши специалисты проводят бесплатное обучение и оказывают необходимые консультации, демонстрируют возможности станков, раскрывая весь их функционал, обучают навыкам создания новых изделий.

Высокая и стабильная прибыльность

Разработка новой продукции и модернизация всех станков из серии ПРОФИ ведётся с использованием опыта, полученного за многие годы эксплуатации нашего оборудования и с учётом пожеланий наших клиентов. Главной задачей при проектировании и улучшении оборудования стала максимальная экономическая эффективность для нашего и Вашего кузнечного бизнеса.

Условия доставки:

самовывоз: Ульяновск, проезд 24-й Инженерный, д. 1/б

доставка транспортными компаниями: ПЭК, Деловые линии, Энергия, Байкал Сервис, КИТ по всей России по тарифам ТК (до ТК - бесплатно).

Способы оплаты:

наличный расчет: при самовывозе в день получения оборудования со склада.

безналичный расчет: при доставке ТК за один день до отправки оборудования в Ваш адрес, если иные сроки не предусмотрены договором.

наложенный платеж: аванс в размере двойной стоимости доставки, при получении груза - оплата доставки и суммы за оборудование за минусом авансового платежа.

кредит: Тинькофф Банк. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “ООО "ПРОФИ"” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков