Просмотров: 267

Дата регистрации: 05.08.2021

ITAL TECHNOLOGY GLOBAL SERVICES S.r.l. (АО «РИТЕК»)

Адрес: Москва, 111123, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 56, строение 44, офис 1001

Время работы: Пн-Пт, c 09:00 по 18:00

Показать телефон
+7(916) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «ITAL TECHNOLOGY GLOBAL SERVICES S.r.l. (АО «РИТЕК»)»

ITAL TECHNOLOGY GLOBAL SERVICES предлагает итальянское технологическое оборудование для розлива алкогольных и безалкогольных напитков, таких как водка, вино, коньяк, виски, ликеры, шампанское, пиво, минеральная и питьевая вода, сладкие газированные напитки, соки, масло рапсовое, соевое, подсолнечное.

ITAL TECHNOLOGY GLOBAL SERVICES уже более 60 лет работает на европейском рынке, и одна из первых начала работу на рынках стран СНГ.

ITAL TECHNOLOGY GLOBAL SERVICES осуществляет проектирование и производство оборудования, шеф-монтажные работы, ввод оборудования в эксплуатацию, обучение персонала, гарантийное и пост гарантийное обслуживание оборудования. Благодаря высококлассным специалистам, работающим в нашей компании, мы можем обеспечивать гибкий подход к каждому проекту нашего Заказчика.

ITAL TECHNOLOGY GLOBAL SERVICES может поставить как линию розлива «под ключ», так и отдельные ее компоненты, такие как депаллетизаторы, оборудование для мойки бутылок, триблоки для ополаскивания/розлива/укупорки бутылок под различные виды колпачков или пробок, туннели для сушки бутылок, бракеражные автоматы, оборудование для распределения и термоусадки колпачков, этикетировочные машины под различные типы этикеток, оборудование для формирования картонных коробов заклейки и упаковки их на паллетах. Все оборудование изготавливается в Италии, в соответствии с европейскими стандартами качества и имеет соответствующие сертификаты Европейского сообщества (СЕ).

С 1994 года в Москве работает представительство ITAL TECHNOLOGY GLOBAL SERVICES – АО «РИТЕК». Акционерное общество со 100% иностранным капиталом, учрежденное ITAL TECHNOLOGY GLOBAL SERVICES, состоящее из технического, сервисного отделов, а также отдела продаж. АО «РИТЕК», при необходимости, берет на себя вопросы, связанные с доставкой оборудования, его таможенным оформлением и получением всех необходимых сертификатов и деклараций ТС для «свободного обращения по территории РФ». Также АО «РИТЕК» обладает складом запасных частей, необходимым для оперативного и своевременного технического обслуживания поставленного оборудования.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “ITAL TECHNOLOGY GLOBAL SERVICES S.r.l. (АО «РИТЕК»)” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.