Просмотров: 255

Дата регистрации: 04.07.2021

ООО Аурум полимер

Адрес: Новосибирск, Королева 40

Показать телефон
+7(913) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «ООО Аурум полимер»

  Сейчас этот процесс во многих странах мира называется модным термином – recycling. Для нас рециклинг – основная миссия компании, которую мы стремимся выполнять достойно и эффективно. Наша работа направлена на переработку отходов (неликвидов, брака) крупных производственных предприятий. Также компания занимается утилизацией отходов 5 класса опасности в городах Сибирского Федерального округа. Мы не смотрим на отходы, как на мусор, для нас это – ценные материальные ресурсы. Вторичные ресурсы, которые, благодаря нашей работе и деятельности других производственных предприятий, вернутся к потребителю в виде множества нужных и полезных вещей и предметов:

Технических изделий для автомобильной промышленности и мебельного производства;

Тары и упаковочных материалов;

Заборов, декоративных элементов ограждений;

Пластиковых труб;

Кровельных материалов;

Мусорных баков;

Жгутов, веревок и многого другого.

В нашей компании вы также можете заказать или приобрести готовые изделия из пластмасс.

     Деятельность компании направлена на улучшение экологической и экономической ситуации. И не только в нашем родном городе, а в регионе, в стране и в мире. Идеология компании строится по принципу цивилизованных европейских государств: МУСОРА НЕТ. Есть ценные ресурсы и потенциальные источники энергии.

     Ежегодно только в России мусорные полигоны прирастают почти миллионом тонн пластиковых отходов. И лишь малая доля вторичных полимеров – около 10 процентов – перерабатывается. Мы не можем равнодушно смотреть на то, как вывозятся на полигоны десятки и сотни тонн пластика. Потому что знаем – это наносит природе колоссальный урон. Гораздо более существенный, чем при разложении обычного бытового мусора. Постепенно разрушаясь, пластмассы выделяют высокотоксичные соединения: губительные для живых организмов диоксины и фураны. А если учесть, что сроки разложения некоторых видов полимеров могут затянуться не на одну сотню лет, представьте, какое ядовитое наследство достанется нашим потомкам!

     В компании «Аурум Полимер» работают люди, которые любят свой город и свою страну, и нам не все равно, что мы оставим детям и внукам после себя. Мы знаем, что наиболее эффективный и безопасный способ утилизации полимерных отходов – вторичная переработка. И весь наш энтузиазм направлен на то, чтобы выполнять нашу миссию на максимально возможном уровне профессионализма.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “ООО Аурум полимер” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков