Просмотров: 427

Дата регистрации: 17.05.2021

ООО "Авалон"

Адрес: Ростов-на-Дону, Вавилова,59

Показать телефон
+7(863) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «ООО "Авалон"»

Компания «Авалон» реализует только качественную технику для складских помещений. Организация оказывает услуги с начала 2001 г., имеет значительный опыт, связанный с реализацией и тех. обслуживанием различного типа оборудования. Большое количество клиентов с положительной стороны оценили уровень услуг, которые оказывает компания.

С 2014 г. организация предлагает потребителям складское оборудование собственного производства, получившее название HelpeR. Данная техника изготавливается в Китае, уровень ее качества досконально контролируется.

Компания «Авалон» за время своего существования сотрудничала и сотрудничает со многими фирмами-изготовителями, которые предлагают только качественное оборудование в Краснодаре и Краснодарском крае. Организации «Тандер», «Агрокомплекс», «Трансазия Трейд», а также большое количество других фирм позитивно отзываются о бренде HelpeR.

Наши сотрудники имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в это м направлении деятельности. Они без особого труда подберут именно ту технику для склада, которая позволит существенно улучшить эффективность вашего предприятия.

«Авалон» напрямую взаимодействует со многими производственными фирмами, которые располагаются в Российской Федерации, Китае и Германии. Наша фирма установила максимально выгодные расценки, гарантирует длительную эксплуатацию оборудования без поломок и сбоев. Если поступает рекламация со стороны партнеров, мы быстро убираем недочеты, отреагируем на любые новшества.

Доставляется выбранная потребителем продукция по предварительно указанному адресу в короткие сроки. Транспортировка может быть организована как с помощью личных транспортных средств, так и услуг сторонних логистических предприятий. Технику быстро привезут к вам на объект независимо от региона – как по Краснодару, так и за пределами Южного Федерального округа.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “ООО "Авалон"” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.