Просмотров: 341

Дата регистрации: 16.04.2021

Группа компаний "СПЗ"

Адрес: Самара, г. Самара, Демократическая 2б

Показать телефон
+7(987) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «Группа компаний "СПЗ"»

Наше предприятие производит поставки высококачественной продукции Новокраматорского машиностроительного завода (ЧАО «НКМЗ», г. Краматорск, Украина) -крупнейшего в Европе и в мире предприятия  тяжелого машиностроения: от производства по вашим чертежам запасных частей различного оборудования, до разработки  по тех. заданию необходимого оборудования и различных линий в металлургической, горно-обогатительной, шахтно-проходческой, цементной, энергетической отраслях.
Также предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по приобретению подшипниковой продукции (ГОСТ 520-2011г), а также высококачественной подшипниковой продукции импортного производства.
На все оборудование и запасные части производства ЧАО «НКМЗ» поставляемое через ООО «ГК «СПЗ» распространяется заводская гарантия, а именно качество и комплектность соответствует чертежам, удостоверяется оригиналом сертификата качества или оригиналом паспорта на изделие, гарантируется его бесперебойная работа в течении гарантийного срока в соответствии с технической документации. 
Для постоянных клиентов предусматривается рассрочка, бесплатная доставка, гибкая система скидок, бесплатное хранение товара на нашем складе.

Связаться с продавцом

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “Группа компаний "СПЗ"” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков