Просмотров: 403

Дата регистрации: 01.03.2021

BI.ROBOTECH SRL

Адрес: Москва, 76121 г. Барлетта, Италия

Показать телефон
+7(977) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

Гарантия

Безопасная сделка

О компании «BI.ROBOTECH SRL»

Итальянская компания BI.ROBOTECH SRL является одним из ведущих производителей промышленного оборудования в Италии. Изготавливает оборудование для пищевой промышленности, деревообработки, металлообработки, различное вспомогательное оборудование (упаковка, фасовка, нарезка, термическая обработка пищевых продуктов, оборудование профессиональный чистки и санобработки производственных поверхностей и инвентаря, прочее). 

Занимается как серийным производством, так и изготовлением оборудования по индивидуальным заказам и параметрам. Завод-изготовитель располагается в г. Барлетта, Италия. Прямые поставки, разумные цены, внимательность к нуждам и пожеланиям клиентов, консультации и инженерно-техническая поддержка как на этапе заказа, так и после поставки, ТО, гарантийный ремонт, прочие услуги. 

BI.ROBOTECH является правообладателем запатентованных технологий. Всё оборудование сертифицировано на национальном уровне в Италии, а также имеет коммунитарные сертификаты Евросоюза. 

Более подробно об оборудовании BI.ROBOTECH на сайте, там же - русскоязычная версия, а также на персональных страницах завода-изготовителя в социальных сетях:

Фейсбук: RobotechGroup

LinkedIn: Bi-robotech

По всем вопросам просим обращаться к нашим торговым представителям в РФ. Контактный телефон в профиле. Мы говорим по-русски.

С уважением, 

Команда BI.ROBOTECH SRL



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “BI.ROBOTECH SRL” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы
Елизавета

Каковы габаритные размеры линии?

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков