Просмотров: 365

Дата регистрации: 14.12.2020

ООО"ЮПМ"

Адрес: Батайск, Воровского 65, литер В

Показать телефон
+7(938) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «ООО"ЮПМ"»

Оборудование и комплектующие от компании ООО "ЮПМ".

Мы работаем для Вас с 2011 года. За это время  компания значительно увеличила географию своих продаж. Нашим оборудованием пользуются во всех уголках РФ, а также в ближнем Зарубежье (страны СНГ).

Фирма является разработчиком и производителем пищевого технологического конвейерного оборудования. Это дает возможность максимально учитывать все требования заказчиков в отношении технических характеристик оборудования, компоновки, габаритных размеров, материалов, из которых оно будет изготовлено.

Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки и т.д.) просим Вас связаться с нами по телефону, либо направить запрос на наш электронный адрес. Специалисты предприятия незамедлительно ответят на все интересующие Вас вопросы.

Миссия компании: Обеспечение пищевой промышленности высокотехнологичным, качественным и доступным оборудованием, позволяющим повысить производительность труда, качество выпускаемой продукции и минимизировать издержки.

1.       Осуществляем пуско-наладочные работы поставляемого оборудования, а также его гарантийное сервисное обслуживание.

2.       Приобретение оборудования возможно с помощью различных форм финансирования (в том числе, с привлечением лизинговой компании).

3.       Поставляемое оборудование сопровождается необходимым пакетом документов.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “ООО"ЮПМ"” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков