Просмотров: 363

Дата регистрации: 16.11.2020

Красный гидропресс

Адрес: Таганрог, 347928, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, Северная площадь, 3

Контактное лицо: Кабарухина Елена Викторовна

Показать телефон
+7(863) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «Красный гидропресс»

    АО «Красный гидропресс», входядит в состав ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», по производственным возможностям и технической оснащенности является одним из ведущих предприятий юга России по выпуску сложного оборудования для машиностроительной, судостроительной, энергетической и атомной промышленности.

     Производственная структура предприятия включает следующие подразделения, характерные для крупного машиностроительного предприятия: заготовительное производство, кузнечно-прессовое производство, литейное производство, термическое производство, сварочное производство, котельное производство, механосборочное производство, гальваническое производство, производство нестандартного и специального оборудования, инструментальное производство.

   Существующая система управления качеством подтверждена сертификатом соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 и дополнительным требованиям ГОСТ РВ 005-002 в системе добровольной сертификации «Военный регистр». АО «Красный гидропресс» имеет все необходимые лицензии, разрешения, сертификаты на изготовление продукции.

      Основные виды производственной деятельности и выпускаемой продукции:

Производство оборудования для судостроительной промышленности: опреснительные установки, водометные и крыльчатые движители, фильтры гидравлические сетчатые напорные и сливные, гребные винты и др.

Производство оборудования и запчастей для атомной энергетики: регенеративные теплообменники; корпуса хранилищ ТРО; двери металлические противопожарные, герметизированные, сейсмостойкие; доводчики; замки; блоки электромагнитов; спирали; маслоохладители и др.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “Красный гидропресс” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков