Просмотров: 366

Дата регистрации: 03.11.2020

Henan Dewo Industry Co.,Ltd., ООО

Адрес: Москва, 475000,Китай,Г.Чжэнчжоу, Ул.Цзинхэ,Дом № 10-2007

Контактное лицо: Сунь Синь

Показать телефон
+7(912) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «Henan Dewo Industry Co.,Ltd.»

Утвержденный Министерством национальной торговли Китая, созданный в 1986 году, расположенный в городе Чжэнчжоу, провинция Хэнань, площадью около 300000 квадратных метров, с более чем 1000 сотрудников, в том числе научно-исследовательский персонал более 100 человек, ДЕВО представляет собой комплексное предприятие, которое объединяет исследование, производство, развитие рынка и сервис горнодобывающего дробильного оборудования.

Оборудование ДЕВО может предоставить полный набор линий дробления и грохочения, включая гидравлическую конусную дробилку, щековую дробилку, ударную дробилку, ударную дробилку с вертикальным валом (машину для производства песка), стационарную и подвижную линию дробления горных пород, а также предоставляет проект под ключ для линии по производству цемента, производственная линия обогащения руды и производственная линия сушки. ДЕВО Machinery может предоставить продукцию высокого качества, а также индивидуальные оптимизированные технические предложения и послепродажное обслуживание на одной станции.

В настоящее время продукция нашей компании продается во всех крупных провинциях и городах страны, мы экспортировали в Россию, Индию, Южную Америку, Ближний Восток, Африку и так далее, в 121 страну и регион. В ближайшем будущем мы будем использовать более широкие зарубежные рынки.

Машины ДЕВО широко применяются во многих областях, таких как горнодобывающая промышленность, строительные материалы, железные дороги, угольная промышленность, химическая промышленность, мосты, металлургия огнеупорных материалов. Продукция Dewo получила международную сертификацию системы менеджмента качества ISO9001: 2008, сертификацию CE Европейского Союза и сертификацию ГОСТ в России, а оборудование для песка и гравия внесено в список продуктов, рекомендованных Китайской гравийной ассоциацией.

Компания ДЕВО настаивает на науке и технологиях в первую очередь, внедряет стратегию бренда, делает предприятие здоровым, стабильным и устойчивым, с полным энтузиазмом сотрудники ДЕВО полны энтузиазма, чтобы предоставлять клиентам первоклассные продукты и услуги, к которым нужно стремиться.

Связаться с продавцом

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “Henan Dewo Industry Co.,Ltd.” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков