Просмотров: 688

Дата регистрации: 13.07.2020

RODEN Завод Строительного Оборудования, ООО

Адрес: Новосибирск, 630083, Россия, г.Новосибирск, ул.Большевистская, 177

Контактное лицо: Владислав

Показать телефон
+7(983) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «RODEN Завод Строительного Оборудования»

Завод Строительного Оборудования RODEN создан специалистами в машиностроении и экономике. Профессиональный подход к организации успешного предприятия, которое за 2 года стало конкурировать на рынке оборудования контактной сварки и обработки проволоки и арматуры, а в итоге побеждать в тендерах по оснащению арматурных цехов заводов ЖБИ.

Современное производство РОДЕН полного цикла ориентировано удовлетворять потребности каждого клиента. Решения RODEN - это серийное оборудование для крупных центров металлообработки (СМЦ), арматурных цехов завода ЖБИ, так и для начинающих предпринимателей, небольших металлобаз или металлотрейдеров. Станки и машины комбинируют уровень сложности и производительности с учетом диапазона стоимости в зависимости от комплектации. Уникальные решения RODEN запатентованы в России.

Центр металлообработки РОДЕН - обеспечивает полный цикл производства оборудования, не прибегая к сторонней помощи. Собственное конструкторское и технологическое бюро, слесарно-сборочный цех (станочный парк насчитывает 20 единиц техники), участок лазерной резки и ЧПУ гибки листового металла, участок полимерно-порошковой окраски. Процесс изготовления машин находится под постоянным контролем, что позволяет поэтапно отслеживать качество изготавливаемой продукции и гарантировать её надёжность.

Важная черта Завода РОДЕН - соблюдение сроков готовности оборудования, как базовая ценность в уважении своих Заказчиков. Мы стараемся свести сроки изготовления продукции к минимуму, при этом соблюдая сроки готовности по договору. Для этого мы оптимизируем запасы комплектующих от заготовки до сборки станков.

Наши Заказчики не переплачивают за маркетинговые уловки, услуги посредников, проблемы поставщиков. Нам не приходится обращаться к подрядчикам. Собственное производство замкнутого цикла позволяет в несколько раз снизить сопутствующие расходы. Поэтому мы стараемся удерживать цены ниже конкурентов.

Мы производим оборудование серийное и под заказ, реализуя технические решения по индивидуальному заданию Заказчика. Поэтому машины будут отвечать на 100% особенностям вашего производства. Мы проектируем оборудование так, чтобы его было удобно настраивать и быстро вводить в эксплуатацию. Для этого мы делаем доступ к основным узлам переналадки видимым и осязаемым.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “RODEN Завод Строительного Оборудования” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.