Просмотров: 521

Дата регистрации: 15.05.2020

Shandong Hongfan Power Technology Co.,Ltd, ООО

Адрес: Александровск-Сахалинский, tel/whatsapp:+86 187 6695 2912

Контактное лицо: Wangjing

Показать телефон
+7(053) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «Shandong Hongfan Power Technology Co.,Ltd»

Компания Shandong Hongfan Power Technology Co., Ltd, основанная в 2019 году, является торговой компанией, занимающейся запчастями для двигателей, в основном это запчасти для двигателей jichai, wechai, zichai и трансформатор. Обладая богатым профессиональным инженером-проектировщиком, опытом эксплуатации и передовым научным подходом к управлению, мы могли бы удовлетворить реальные потребности клиентов с лучшими преимуществами программы производства электроэнергии и надлежащих запасных частей.

Основные сферы деятельности включают детали двигателей (chidong/shengdong 6L190, 8V190, 12V190, 16V190), газогенераторы и продажи, разработку продуктов, проектирование электростанций, инвестиции в электростанции, поддержку интеграции, послепродажное обслуживание. Компания построила склады площадью 1 600 квадратных метров в Цзинане.

Ранний этап: Консультации, проектирование, поставка и монтаж электростанций на основе двигателей, включая дизель-генераторы, генераторы природного газа, генераторы угольного газа и генераторы биогаза.

СРЕДНЯЯ стадия: Поставка запчастей для дизельного двигателя Цзинань (бренд Jichai/chidong). Shandong Hongfan имеет два склада. Один расположен в Цзинане, который снабжает внутренний северный и южный рынок. Один расположен в провинции Синьцзян, которая поставляет на западный рынок. Таким образом, можно быстро доставить запчасти и гарантировать качество.

Более поздний этап: Shandong Hongfan также предлагает капитальный ремонт и техническое обслуживание двигателей. С опытным инженером и профессиональными навыками проблемы могут быть легко решены. Не только внутренний Китай, Гана, Казахстан, Вьетнам и Мьянма также могли увидеть след Шаньдун Хунфан.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты
Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “Shandong Hongfan Power Technology Co.,Ltd” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков