Просмотров: 463

Дата регистрации: 24.03.2020

ИНЕРТА, ООО

Адрес: Ижевск, Удмуртская республика, город Ижевск, ул. Воткинское-шоссе 298

Контактное лицо: Линар Валиев

Время работы: Пн-Пт, c 08:00 по 18:00

Показать телефон
+7(912) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «ИНЕРТА»

Многолетний опыт

История нашей компании ведёт свой отсчёт с 2014 года. Именно тогда нашими специалистами были разработаны и успешно поставлены буровым компаниям первые образцы изделий, призванных заменить зарубежные аналоги. Перечень запасных частей, освоенных за несколько последующих лет, составляет на данный момент более 300 наименований и постоянно расширяется.

Вибросита, ситогидроциклонные установки и дегазаторы выпускаемой нами марки «ДЕЛЬТА» эксплуатируются буровыми компаниями России и стран СНГ.

Всегда в поиске нового

«Не останавливаться на достигнутом!» – вот наш девиз. Следуя ему, мы всё время находимся в поиске новых для нас направлений. Не ограничивая себя рамками буровой отрасли, мы успешно освоили и постоянно расширяем выпуск продукции для приготовления лакокрасочных материалов. Мы непрерывно растём и совершенствуемся, ставя для себя новые амбициозные цели.

Главное - качество

Без ложной скромности заявляем, что удовлетворение потребностей наших клиентов – краеугольный камень нашего бизнеса. Квалифицированный персонал и современное оснащение позволяют нам добиваться высокого качества продукции. Более того – мы не считаем, что история наших взаимоотношений с покупателем завершается после покупки. Мы настроены на долгосрочные партнёрские отношения и с радостью помогаем в решении возможных проблем даже в послегарантийный период.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “ИНЕРТА” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков