Просмотров: 373

Дата регистрации: 20.01.2020

Борский Завод Металлургии и Машиностроения ООО "Метмаш", ООО

Адрес: Бор, Россия, Нижегородская область, Бор, улица Луначарского, 128

Контактное лицо: Дмитрий Юрьевич

Показать телефон
+7(831) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «Борский Завод Металлургии и Машиностроения ООО "Метмаш"»

Борский Завод Металлургии и Машиностроения ООО «Метмаш» является членом Ассоциации предприятий речного флота «Речпром», Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей. ООО «Метмаш» было создано в 2004 году, в результате выхода металлургического и машиностроительного бизнеса из состава ОАО «Завод «Нижегородский Теплоход». Предприятие не только сохранило, но и развивает основные производственные мощности, кадровые ресурсы и весь богатый опыт 100-летнего про изводства.

ООО «Метмаш» имеет современное хорошо оснащенное производство. В его структуру входят: сталелитейный цех (производство стального и чугунного фасонного литья и кузнечных слитков), кузнечно-прессовый цех ( изготовление и термообработка поковок типа валов, шестерен, колес и раскатных колец), механосборочный цех (мехобработка, термообработка и сборка готовой продукции), модельный цех (изготовление деревянной модельной оснастки для сталелитейного и чугунолитейного производств) и центральная лаборатория (все виды химических и механических испытаний, УЗК, рентген, санитарно-промышленные замеры).

Благодаря такому «набору» производств, ООО «Метмаш» имеет полный замкнутый цикл производства. За долгие годы работы у предприятия сложились партнерские отношения с ведущими компаниями России в области судостроения и судоремонта, газонефтехимии, энергетики и металлургии, атомной промышленности по всей территории России. Продукция речной тематики производится под надзором Речного Регистра России и Морского Регистра Судоходства.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “Борский Завод Металлургии и Машиностроения ООО "Метмаш"” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков