Просмотров: 406

Дата регистрации: 05.12.2019

BTmachine

Адрес: Благовещенск, г. Благовещенск

Контактное лицо: Юлия

Показать телефон
+7(791) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «BTmachine»

Наша компания основана в 2013 году, и с тех пор мы занимаемся закупкой и перевозкой товаров из Китая. Наш первый офис был расположен в пограничном городе Благовещенске, что с самого начала позволяло нам быстро доставлять грузы и контролировать основные этапы поставок.

С тех пор наша компания несколько раз  масштабировалась, с каждым годом мы предоставляли всё больше новых услуг  и теперь можем выполнять множество задач, связанных с поставкой товаров в Россию. Это все шаги, начиная от поиска проверенного поставщика и заканчивая оформлением официальных документов для ввоза и дальнейшей реализации товаров в стране. 

Чтобы непрерывно повышать уровень нашего сервиса, мы регулярно посещаем международные выставки в Китае и производства, лично общаемся с поставщиками и прислушиваемся к обратной связи от наших клиентов.

На данный момент у нас несколько офисов и складов в Китае и России, китайские партнёры, а также большой опыт в перевозках различных грузов, в том числе и оборудования, а также в выборе лучших моделей для каталогов и коммерческих предложений. Именно этот опыт и подсказал нам идею создания интернет-магазина с оборудованием.

Наша цель  -- демонстрация моделей от проверенных поставщиков. Мы хотим облегчить и ускорить процесс выбора подходящего оборудования для производства. Именно поэтому мы разместили на сайте сотни моделей станков, некоторые технические характеристики этих станков и информацию о поставщиках. На нашем сайте вы сможете выбрать подходящий станок или запчасти для оборудования из Китая и оставить заявку на поиск модели, если не нашли её в каталоге.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “BTmachine” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков