Просмотров: 422

Дата регистрации: 17.10.2019

Challenger, ООО

Адрес: Новосибирск, ул. Фрунзе, 242, оф. 305

Контактное лицо: Кашперова Карина

Показать телефон
+7(383) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

Гарантия

Безопасная сделка

О компании «Challenger»

Компания  Challenger — поставщик лазерно-гравировальных машин, маркировщиков и фрезерных станков по всей России и в страны СНГ. Главный продукт — BOSS LASER со швейцарскими лазерными головками Raytools и мощностью 1000-10 000 Вт. Серводвигатели — от YASKAWA или Panasonic. Редукторы — от французского производителя Motoreducer или немецкого NEUGART. Лазерные раскройщики от Challenger работают с наиболее ходовыми металлами толщиной от 0,5 мм. Максимальная толщина обрабатываемого металла — 50 мм.

 

Головной офис Challenger расположен в Новосибирске. Здесь же компания организовала основной сервисный центр с более чем 10 инженерами. Одна из миссий Challenger — работа с сибирскими производителями, стремление оказать им максимальную помощь и сервисную поддержку, что особенно ценится в отдаленных от Москвы и Санкт-Петербурга регионах. 

Мы способны заменить официальные сервисные центры заводов Китая, ведь многие из них не планируют открывать российское представительство.

У нас есть налаженные контакты с заводами-производителями и штат специалистов, готовых выяснить у разработчиков и конструкторов напрямую, как лучше наладить работу оборудования. Со дня основания компания Challenger стремится обучать клиентов правильной эксплуатации станков и расходных материалов, чтобы обеспечить работу оборудования на многие годы.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “Challenger” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков