Просмотров: 499

Дата регистрации: 03.10.2019

НПО СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО

Адрес: Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1

Контактное лицо: Николай Анатольевич

Показать телефон
+7(495) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «НПО СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

НАСТИКА.РФ - отсадочное, кондитерское, хлебопекарное, тепловое и упаковочное оборудование для малого, среднего и крупного бизнеса.

Предлагаем Комплексные решения любой производительности для кондитерских и хлебопекарных производств любой мощности: Системы БХМ , оборудование для бестарного хранения муки и сыпучих продуктов. Мукопросеиватели, тестомесильные машины, планетарные миксеры, тестоделители, тестоокруглители, делители-округлители, кремоварки, кремоварочные машины, шприцы дозаторы, отсадочные машины, отсадочные машины для мягкого и жесткого теста, ротационно-формовочные машины, ротационные машины, работающие с подачей печенья на противни или ленту, тестораскаточные машины, тестозакаточные машины, линии для слоеных изделий, линии для производства слоеных изделий, линии для круассанов. Кондитерские линии - комплексные решения, линии для сахарного и песочного печенья, линии для крекера, затяжного и крекерного печенья, линии для производства пряников, вафель, сушек, баранок, бубликов, линии для изготовления блинов, для производства булочек, батонов, хлеба, для производства круглых и прямоугольных блинчиков, с начинкой и без, линии для производства сахара-рафинада, машины для производства рафинированного сахара в кубиках, машины для изготовления вареников, чебуреков. Печи для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий, тепловое оборудование - печи ротационные, конвективные, подовые, расстоечные камеры и шкафы, печи туннельные. Хлеборезательные линии, хлеборезательные машины. Клипсаторы пакетов, формовщики гофрокоробов, заклейщики гофрокоробов, термоусадочные аппараты камерные, термоусадочные аппараты туннельные, горизонтальные упаковочные машины, вертикальные фасовочно-упаковочные машины, термоупаковочное оборудование, паллетоупаковочное оборудование, погрузчики и штабелеры.

Помощь технолога.

Пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание.

С оборудованием от компании НПО "Современные Технологии" выпечка хлебобулочных изделий становится более экономичной, простой и комфортной. Для мини пекарни и для хлебзаводов мы предлагаем оборудование, а также готовые решения с разной функциональностью, габаритами и стоимостью: просеиватели, тестоделители, расстойные шкафы, все виды хлебопекарных печей, готовые технологические линии по производству хлеба и разнообразных кондитерских изделий.

На наших машинах можно производить: овсяное печенье, бисквитное печенье, сахарное, песочное, крекер, затяжное и сдобное печенье, бискотто, бискотти, кантуччи, кантучини, пирожные PASTEL DE NATA, трубочки Cannoli, печенье с джемом и зефиром, пряники с начинкой, пряники без начинки, коржи для тортов, бисквиты, торты, рулеты, безе, курабье, многослойные творожные торты, торты из мороженого на подложке, пирожные с любыми видами начинок, сушки, баранки, сухарики, вафли, тарталетки, пироги, слоёные и вырубные изделия, кукурузные палочки, подушечки с начинкой, хлебцы и др. снеки.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “НПО СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков