Просмотров: 405

Дата регистрации: 02.09.2019

РИФТЭК, ООО

Адрес: Владимир, 601900, РФ, Владимирская обл-ть, г. Ковров, ул. Абельмана, дом № 18

Контактное лицо: Романов Александр Вячеславович

Показать телефон
+7(905) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «РИФТЭК»

ООО РИФТЭК  - частное предприятие, специализирующееся в разработке и производстве оптоэлектронных приборов для измерения геометрических величин. Мы предлагаем комплексное решение задач контроля и автоматизации - от первичных преобразователей до многофункциональных измерительных и управляющих систем.

Группа компаний РИФТЭК (RIFTEK LLC)

Головная компания,
научно-производственное предприятие "РИФТЭК", основана в 1993 году. Основной профиль деятельности - разработка и производство оптоэлектронных приборов для измерения геометрических  величин.

В состав группы также входят:
металлообрабатывающее предприятие "РИФТЭК ТЕХНО" – производство механических узлов и деталей для головного предприятия, контрактное производство;
предприятие "РИФТЭК-СМТ" – автоматизированный монтаж печатных плат.

Основные виды продукции:
лазерные триангуляционные датчики положения,  2D и 3D лазерные сканеры, абсолютные линейные энкодеры, оптические микрометры,  системы сбора, обработки и индикации данных, системы управления и контроля, специализированные измерительные системы размеров, перемещений и расстояний, программно-аппаратные средства обработки видео, измерительные приборы для железнодорожного транспорта.
    
Продукция РИФТЭК RIFTEK LLC поставляется в более чем 50 стран. Компания РИФТЭК сертифицирована в соответствии со стандартом ISO9001:2015 в сфере менеджмента качества разработки и производства оптоэлектронных измерительных приборов.

Мы предлагаем комплексное решение задач контроля и автоматизации - от первичных преобразователей до многофункциональных измерительных и управляющих систем.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “РИФТЭК” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков