Просмотров: 3550

Дата регистрации: 18.11.2002

ФРУКТОНАД ГРУПП, ООО

Адрес: Долгопрудный, Москоская Обл., г. Долгопрудный, мкр. Павельцево, ул. Озерная, д. 13А

Контактное лицо: Департамент маркетинга

Показать телефон
+7(499) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «ФРУКТОНАД ГРУПП»

Основанная в 1994г. поставщик и производитель высококачественного оборудования для отечественных производств различных видов промышленностей (пищевая, деревообрабатывающая, металлургическая, фармацевтическая и многие другие).

Последние 10 лет "ФРУКТОНАД ГРУПП" -  компания-интегратор в области роботизации промышленных предприятий
"ФРУКТОНАД ГРУПП" по праву является не только одним из пионеров, но на сегодняшний день лидером рынка промышленной робототехники в нашей стране. 
За время работы компания оснастила промышленными роботами производства в области пищевой, фармацевтической, сталелитейной и других видах промышленностей. 

Компания "ФРУКТОНАД ГРУПП" внедряет комплексный подход к обслуживанию клиентов. Таким образом, Службы сервиса, Доставки, Группа обучения позволяют снять все проблемы при внедрении роботов на производства заказчиков.

По прошествии более чем 20 лет работы компания доказала: любой производственный труд, любая технологическая задача может решаться с помощью промышленного робота.

Также активно продаем паллетные конвейеры (роликовые, цепные, ленточные), а также другую техническую продукцию (оборудование упаковки, систему маркировки продукции), помогающую автоматизировать отечественные производства. 

За время работы компания «ФРУКТОНАД ГРУПП» заслужила репутацию компании-интегратора с индивидуальным подходом, оптимальным соотношением цены-качества и широкими техническими возможностями.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты
Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “ФРУКТОНАД ГРУПП” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков