16:16, 26 января 2015, Транспорт и спецтехника

Купить фургон по цене дилера

Сегодня для того, чтобы купить фургон по цене, которая бы устраивала покупателя, достаточно зайти на один из специализированных сайтов в интернете. На этих ресурсах представлена полная информацию о грузоподъемности фургона и о его технических характеристиках. Конечно, если покупателя интересует недорогой фургон, то здесь важно смотреть не только на его внешний вид, но также важно узнать какого года он выпуска, сколько было у него хозяев, каков пробег и т.д.

Фургоны по ценам производителя

В настоящее время можно в любом городе встретить дилерские центры, в которых продавцами автомобильной техники являются официальные дилеры. Каковы преимущества покупки автомобилей, фургонов, спецтехники у них?

Покупка фургона по ценам производителей возможна в дилерском центре. Как правило, их обслуживание происходило в авторизованных сервисных центрах. Приобретая фургон у дилера, покупатель может не беспокоиться о юридической чистоте сделки. Также фургоны в обязательном порядке проходят строжайший технический контроль с проверкой всех необходимых параметров и с предпродажной подготовкой.

Многие дилерские центры предлагают приобретение фургонов, спецтехники и автомобилей с дальнейшим их обслуживанием. Такое обслуживание помимо текущего ремонта и технического осмотра может включать в себя техпомощь на дороге, эвакуацию транспортного средства в случае невозможности устранить возникшую неисправность на дороге, услугу по запуску двигателя, которая особо актуальна в зимнее время года, юридическую помощь и другие услуги. Кроме того, у дилерских центров действуют специальные предложения по страхованию приобретаемой автомобильной техники, а также кредитованию. Они реализуют запасные части к авто от производителя.

Также при обращение к дилеру корпоративных клиентов ждут специальные условия по приобретению, включая различные акции. Так, в частности, при желании клиента многие дилеры готовы переоснастить реализуемые фургоны дополнительными опциями и оборудованием, которое может включать в себя: навигаторы и регистраторы, аудио системы и камеры заднего вида, охранные комплексы и климатические устройства, дополнительное освещение салона и другое. Поэтому, на сегодняшний день, купить фургон по цене производителя вполне доступно.

Виды фургонов по их назначению

Покупка автофургона является достаточно ответственным мероприятием. Ведь от правильного выбора будет зависеть, в частности, его плодотворное использование. Фургоны в зависимости от назначения бывают следующих видов:

  • фургоны изометрические;
  • фургоны промышленного назначения;
  • фургоны из сендвич-панелей

Функциональным назначением изометрического фургона является перевозка в нем продуктов охлажденных. Промышленные товары, не требующие особых условий хранения, транспортируются в автофургонах промышленного назначения.

Все фургоны обладают высокими техническими показателями и в обязательном порядке проходят сертификацию.

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков