12:45, 07 мая 2014, Транспорт и спецтехника

Новинки в линейке вилочных погрузчиков Maximal

Компания Maximal объявила о пополнении линейки продукции и введении на рынок новых моделей крупнотоннажных и внедорожных погрузчиков. В данный момент эти машины находятся на стадии разработки, а ввод в производство планируется на осень 2014 года.

Серия М вилочных погрузчиков Maximal теперь не ограничивается 32-тонным рубежом. Новые машины грузоподъемностью 37 и 38 тонн находятся на завершающей стадии проектирования, а начнут сходить с конвейеров завода уже в октябре этого года.

Серия RT внедорожных погрузчиков Maximal также расширится. Летом планируется запуск производства погрузчиков повышенной проходимости грузоподъемностью 5-7 тонн с автоматической блокировкой дифференциала, а чуть позже – полноприводных внедорожников 2,5 и 3,5 т.

Компания Maximal – одна из лидирующих на мировом рынке поставщиков погрузо-разгрузочной техники. Производственная мощность компании составляет 30 000 вилочных погрузчиков в год, а площадь производственного комплекса – 130 000 кв.м, и это не предел: участок размером 140 000 кв.м. планируется приобрести специально для строительства завода по производству большегрузных погрузчиков.

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков