10:28, 17 декабря 2013, Транспорт и спецтехника

Технику XGMA презентовали в Нигерии

5 декабря состоялась торжественная презентация спецтехники XGMA в городе Лагос (Нигерия). Проведение этого мероприятия означает официальный старт продаж спецтехники XGMA в Нигерии.

В рамках показа представлены фронтальные погрузчики, экскаваторы, дорожные катки, бульдозеры, автогрейдеры, вилочные погрузчики и другие виды техники. Многие официальные лица Нигерии, среди которых представители государственных органов, руководители более 100 предприятий, а также управляющие местных банков посетили презентацию XGMA.

Генеральный директор компании RICHBON – представителя XGMA в Нигерии, прокомментировал данное событие, сказав, что он верит в блестящее будущее компании в Нигерии. Господин Хуан, директор по продажам XGMA в странах Африки, добавил, что компания XGMA совместно с локальным дилером наладит четкую работу сервисного обслуживания и поставку запасных частей. В результате XGMA станет брендом № 1 среди производителей дорожно-строительной техники в Нигерии.

Успешное проведение презентации спецтехники в Лагосе, одном из крупнейших портов на юге Нигерии, послужило молниеносной реализации партии машин XGMA.

Оставить комментарий с помощью