11:42, 24 июня 2013, Транспорт и спецтехника

«НТК форклифт» И ГК «Симметрон» заключили дилерское соглашение

ООО «НТК форклифт» и Группа компаний «Симметрон» заключили партнерское соглашение. Согласно принятым договоренностям, «НТК форклифт» стала официальным дилером ГК «Симметрон» на территории Российской Федерации по продвижению бортовых систем взвешивания и контроля перегруза для фронтальных погрузчиков.

Высокоточная электронная весовая система PEGASUS 2 позволяет взвешивать грузы в статическом или динамическом режиме и получать оперативную информацию о перегрузках с точностью +/- 1%. Автоматическое взвешивание происходит непосредственно при загрузке, в результате чего точность погрузочных работ возрастает. У оператора появится возможность контролировать объем загружаемого сырья.

Весовое оборудование производит измерение во время эксплуатации погрузчика, что не требует прерывания работы оператора. Электронные весы устанавливаются на фронтальные погрузчики любого типоразмерного ряда и состоят из микрокомпьютера и датчиков давления. Система автоматически сохраняет контрольные данные до 256 взвешиваний, в реальном времени отображает показания веса. Это позволяет получать полную информацию о работе операторов за запрашиваемый период. Оперативная калибровка (настройка) весовой системы проста в применении и не требует переподготовки персонала. В дополнительной комплектации весы оснащаюся термопринтером для печати чеков.

«Подписанное соглашение позволит компании «НТК форклифт» сильно развить службу клиентского сервиса, ведь спрос на установку электронной весовой системы среди клиентов возрастает с каждым днем. Мы уверены, что совместная работа принесет пользу не только «НТК форклифт» и ГК «Симметрон», но и нашим клиетнам»,  прокомментировал событие руководитель службы продаж услуг сервиса «НТК форклифт» Антон Нефедов. 
 

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков