08:08, 06 июня 2013, Транспорт и спецтехника

«НТК Форклифт» представила 9 моделей дорожно-строительной техники на выставке СТТ-2013

ООО «НТК Форклифт» совместно со своим партнером  компанией XGMA, представила 9 моделей дорожно-строительной техники на выставке «Строительная Техника и Технологии'2013». Помимо этого «НТК форклифт» представила стенд с шинами марки MAXTRACK от компании L-GUARDINT'L ENT CO. для дорожно-строительной техники.

Посетителям выставки были презентованы девять моделей дорожно-строительной техники компании XGMA, крупного производителя с более чем пятидестилетним опытом. Среди представленых моделей: бульдозеры XG4161L и XG4221L; дорожный каток XG 6121; экскаваторы XG821 и XG836; габаритный автогрейдер XG31651; фронтальный погрузчик XG935Н; мини-погрузчик XG3080. В ряду выставочных моделей представлена новинка фронтальный погрузчик XG982Н, грузоподъемностью 8 тонн, оборудованный высококачественной автоматической коробкой передач 4WG3OS немецкой компании ZF. Погрузчик оснащен высокопроизводительным двигателем Cummins QSM11 с электронным управлением впрыска, соответствующий нормам выхлопа Евро III. Его гидравлическая система с комбинацией двух насосов и приоритетом рулевого управления гарантирует стабильную работу и высокую топливную экономичность.

«Вот уже четвертый год подряд компания «НТК Форклифт» принимает участников и гостей выставки СТТ на своих стендах и знакомит их с уже зарекомендованными моделями и новинками дорожно-строительной техники от ведущих производителей из Китая. Для нашей компании выставка СТТ эффективная бизнес-площадка для поиска деловых партнеров и клиентов», отметил Дмитрий Ким, начальник департамента маркетинга и развития «НТК Форклифт».

Выставка СТТ из года в год принимает профессионалов в области строительной техники, оборудования и технологий. В этом году на протяжении всего времени проведения выставки специалисты «НТК форклифт» плечом к плечу с китайскими коллегами из XGMA консультировали посетителей стендов, обменивались опытом и тонкостями работы.  

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков